Краснодар и его окрестности.

pilot43

Пилотажка белая, Футаба на груди
Europa в небе весело Контроником гудит
То Славик PILOTAGNIK - его узнает каждый
Кубанский он пацан
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВЯН!!!

DENIM1973

Присоединяюсь…!!! Славик с днём варения !!! Всего всего самого наилучшего…!!!😃😃😃

PILOTAGNIK

Мужики всем спасибо за поздравления!!!
Погода завтра жаркая как и сегодня, влажность пипец 😃.
Вообщем завтра шашлык на поле будет ориентировочно в 16.30…17.00. Сам приеду примерно в 15.00. Так что подтягивайтесь!!!
Если есть возможность взять столик берите(ну и стул с собой). Я привезу навес, мангал и закусон)))

Mikhail-K

Слав поздравляю от души! Здоровья, удачи. чтоб всё у тебя было Ок

PILOTAGNIK

Мужики, мероприятие откладывается до следущих выходных 😦
Жена уехала срочно, я с мелкими буду сидеть. Всем удачно полетать!

Serjios
PILOTAGNIK:

Мужики, мероприятие откладывается до следущих выходных 😦
Жена уехала срочно, я с мелкими буду сидеть. Всем удачно полетать!

Удачно полетал 3 раза 😛 (или 4 - не помню) - потом ДЛЕ-55 решил не заводиться 😦 (сук…)… я так думаю что в маркировки двига присутствуют лишние буквы, а точнее они должны быть DA-50!!! 😒

Мишаня - жду твоего предложенья - продай мне DA!!!

Игорь_EXTRA
Serjios:

Удачно полетал 3 раза 😛 (или 4 - не помню) - потом ДЛЕ-55 решил не заводиться 😦 (сук…)… я так думаю что в маркировки двига присутствуют лишние буквы, а точнее они должны быть DA-50!!! 😒

Я тебе 5 раз говорил, привези модель с мотором и сразу разберемся в причине, чего ты один мучаешься 😃

Serjios
Игорь_EXTRA:

Я тебе 5 раз говорил, привези модель с мотором и сразу разберемся в причине, чего ты один мучаешься 😃

Да я Игорёк не мучаюсь!!! Просто заедостал меня этот двиг!!! Работал бляха нормально и вот устал!!! Если у тебя будет завтра время - звякни мне и я приеду с самолем: поковыряйся ты, мож у тебя рука легкая!!! (с меня кул бир 😃)!!!

Игорь_EXTRA

2-Т двиг прост, как детский горшок, нет там никах особых секретов 😃

Mikhail-K
Serjios:

Да я Игорёк не мучаюсь!!! Просто заедостал меня этот двиг!!! Работал бляха нормально и вот устал!!! Если у тебя будет завтра время - звякни мне и я приеду с самолем: поковыряйся ты, мож у тебя рука легкая!!! (с меня кул бир 😃)!!!

Пиво тож люблю 😎. Игорь не забудь про меня.😒😁😦

Игорь_EXTRA:

2-Т двиг прост, как детский горшок, нет там никах особых секретов 😃

Секрет в особенности конструкции.😎😛

Serjios
Игорь_EXTRA:

2-Т двиг прост, как детский горшок, нет там никах особых секретов 😃

Готов завтра тебе его вручить и помочь сделать так, чтоб эта хрень чудо китайцев больше никогда не заглохла!!!

Игорь_EXTRA

Привози 😃
А насчет DA-50 , купить не вопрос 😃 Ты готов расстаться с 800-900 $ ???
При этом тебе никто не обещает безгеморойной работы двига 😃

Serjios
Mikhail-K:

Пиво тож люблю 😎

Мишань, приезжай завтра в Москводар, я и тебе кулбир обеспечу!!! Вот только DA-50 не забудь с собой взять и ценник на него повесь, хоть в баксах, хоть в евро - мне уже пох… бабло ГАРАНТИРУЮ отдать сразу на месте вместе с пивом 😛

Игорь_EXTRA:

Привози 😃
А насчет DA-50 , купить не вопрос 😃 Ты готов расстаться с 800-900 $ ???
При этом тебе никто не обещает безгеморойной работы двига 😃

Ну на ТБМ он стоит 595 бакинских (www.troybuiltmodels.com/items/DA-50.html)!!! Вот только его нет в наличии, а вот про то что никто не обещает безгеморной работы - не понятно 😵😃😵

Только стал задумываться о приобретении еще одного самоля - всё как рукой сняло… надо теперь думать о преобретении еще одного двига 😦

Игорь_EXTRA
Serjios:

Мишань, приезжай завтра в Москводар, я и тебе кулбир обеспечу!!! Вот только DA-50 не забудь с собой взять и ценник на него повесь, хоть в баксах, хоть в евро - мне уже пох… бабло ГАРАНТИРУЮ отдать сразу на месте вместе с пивом 😛

Ну на ТБМ он стоит 595 бакинских (www.troybuiltmodels.com/items/DA-50.html)!!! Вот только его нет в наличии, а вот про то что никто не обещает безгеморной работы - не понятно 😵😃😵

Только стал задумываться о приобретении еще одного самоля - всё как рукой сняло… надо теперь думать о преобретении еще одного двига 😦

595 без доставки и глушителя 😒
А в остальном в тебе говорят эмоции 😇

Serjios
Игорь_EXTRA:

595 без доставки и глушителя 😒
А в остальном в тебе говорят эмоции 😇

Ну, не знаю…
Я лично не замечал, чтоб ты так гемороился со своей ДАшкой.

Игорь_EXTRA

Ты просто не видел 😃 она глохла в воздухе 5 раз, когда обкатывалась 😃
А потом уже заработала как часы 😃

Mikhail-K
Игорь_EXTRA:

Ты просто не видел 😃 она глохла в воздухе 5 раз, когда обкатывалась 😃
А потом уже заработала как часы 😃

Почисти личку!

Serjios
Mikhail-K:

Почисти личку!

Миша привет!!!
На карбюраторе заметил следующее: прокладка, там где сеточку надо промывать - вся мокрая, в бензине. Бензин даже наружу выходит - это же не нормально или это норма???
И из чего можно такую прокладку своять???