Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
Wiwok:

Если толпой,если в этой толпе будут Вжики… ммм… интересно будет понаблюдать со стороны

Участвовать интереснее… Заезды естественно толпой и самолеты всех мастей, реально интересное зрелище! 😉

RJ66613
Aloha:

крылья сложатся

На скорости свыше 130 км/ч резко выходил из пикирования. Хоть бы хрен. Крыло прогибается, но не ломается.

Greenpeace
SkY_booster:

Участвовать интереснее… Заезды естественно толпой и самолеты всех мастей, реально интересное зрелище! 😉

Лучше бы на время и по одному .

SemenSemenich
Greenpeace:

А там кипяток будет или с собой разогреватель брать ?

Наши самовар дровяной брали…

Greenpeace:

Лучше бы на время и по одному .

Народу будет много!Хоть по разу успеть отлетать!

Aloha
RJ66613:

Хоть бы хрен

Ну все , запишем в хотлайнеры =) только там скорость до 300 км\ч =(

Mimino72

Похоже наша почта заработала. Заказывали посылку на ХК весом более 6 кг. дошла за 15 дней. Доставка обычная, мелким пакетом)))

SkY_booster
Андрей_Царегородцев:

Оштрафовали,

Результат за смешные деньги… Даже 360 млн. для такой корпорации мелочь , здесь что-то другое.

Китайци нажали куда надо… Аккупунктура понимаешь.

озолс
Mimino72:

Доставка обычная, мелким пакетом)))

… ну да, вдвоем с Сашей несли, 😃 !!! Шурик наверно от переполненных эмоций вес и габариты не чувствовал…😁 !!

Greenpeace

Сейчас только легли спать , вдруг слышу из зала шипение и сильный хлопок .
Включил свет , дымаган не продохнуть , ничего не видно , огонь где-то пробивается .
Оказалось одна из трех моих батареек просто взорвалась , причем взорвалась только одна банка их четырех , но когда нашел ее в дыму и схватил ее за провод , рванула еще одна банка , в дыму вся квартира . Утащил дымящую и горящую в ванну .
В ванной взорвались еще две банки , огонь при взрыве поднимался до потолка .
Батарейки просто лежали на столе . Ничего рядом не лежало , на солнце не хранились .
Ну вааще братцы , такого я еще не видел .
А если бы мы спали или вообще нас дома не было ?
сегодня полетал и положил батарейки на стол . Попадания солнечных лучшей не было , механического воздействия тоже , но одна батарейка тупо взорвалась . Если бы нас не было , пожар в квартире на 100% .
Я теперь не знаю что и делать , т.е как теперь их дома хранить когда нас нет ?
Это реально жуть !


Wiwok

Я тоже в загоне по этой теме… Серый в моделке все баты в метал. ящик сложил. Дома… мож в холодильнике отдельном их хранить? ну чтоб замедлить хим.реакции… а то ведь действительно бомба замедленного действия… Вячеслав, с удачным стечением обстоятельств тебя!..

Greenpeace

Спасибо Артем , в этот раз обошлось .

Ведь просто лежали на столе , все три рядом , на дворе ночь .

Реально ведь не вздутые и не плющенные .

Одна просто рванула и чуть не спалила нам всю хату .

Дыма в хате аж глаза режет …

р.с Ладно бы при зарядке или еще чего , а то ведь просто лежали .

Genry

Да, Слава, хорошо что были дома и не спали.
Когда мой Скай разбился, один акк тоже загорелся.

Сегодня полетал, цели никакой небыло, но 5 км. высоту покорил.

Greenpeace

Да, Слава, хорошо что были дома и не спали.

Спали уже , просто шарахнуло сильно ,считай из спальни в зал прибежали . А там огонь до потолка и в дыме ничего не разглядишь .

Гена , ладно бы в полете или при зарядке , а то просто лежат и даже не заряженные .

Я не знаю теперь как их дома оставлять , ведь реально можно хату спалить . Легко .

Genry
Mega_Rotor:

Я для хранения использую это

Я просто в большой кастрюле под крышкой держу.

Greenpeace
Genry:

Я просто в большой кастрюле под крышкой держу.

Крышку бы надо крепить , а то улетит если вдруг .