Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Wiwok

В рекламной конторе по 60 рупей… В Нижнекамске:)

Mimino72

Ну что, уважаемые, завтра едем на чуматары!? Кто во сколько выезжает?

bobon_71
Mimino72:

Кто во сколько выезжает?

Планирую часиков в 9, с заездом в Казань. Из Казани вместе с Соловъёвым Александром выдвинемся на чуматары…

Mimino72
bobon_71:

Планирую часиков в 9, с заездом в Казань. Из Казани вместе с Соловъёвым Александром выдвинемся на чуматары…

ОК. Мы в 6 выезжаем тоже с заездом в Казань))

Greenpeace

Завтра в 9.00 с Андреем (SkY_booster) выдвигаемся .

Mimino72
Greenpeace:

Завтра в 9.00 с Андреем (SkY_booster) выдвигаемся .

Отлично. Мы где то в 7 выскочим из челнов, потом по Казани. Так что за Казанью должны вровень выйти. Будем на созвоне))

Женька

ребята,может у кого есть свеча зажигания на бензин.запасная 50 кубиков,возьмите с собой,я заберу.

SkY_booster

Кто едет с помошью помошников… вводим в свои навигаторы ГЛОНАСС/GPS координаты Долгота: 47°26′26.29″ в. д. (47.440635) Широта: 55°49′23.86″ с. ш. (55.823294) и надеемся что он вас доведет правильно.

Женька:

ребята,может у кого есть свеча зажигания на бензин.запасная 50 кубиков,возьмите с собой,я заберу.

Есть вроде…

Mimino72
SkY_booster:

Я завтра в 10 выезжаю.

ОК. мы в 7 через казань есть в планах собраться всем в районе Адреевых базаров. там есть заправка сибнефть с хорошей кафешкой (кофе эспрессо там отменный) перекусим там и алга до места. вобщем будем на связи. подключайте роуминг)))

SkY_booster
Mimino72:

в районе Адреевых базаров.

Это уже почти на выезде из Казани… ?

Впереди там спуск с горки длинный , если не ошибаюсь…

Mimino72
SkY_booster:

Это уже почти на выезде из Казани… ?

дальше, эт уже километров за 50 до цивильска

SkY_booster
Mimino72:

дальше, эт уже километров за 50 до цивильска

Ага, налеюсь не проскочу мимо… 😃

Mimino72
SkY_booster:

Ага, налеюсь не проскочу мимо…

я ж говорю будем на созвоне, включайте роуминг)) я из казани выскочу, позвоню

Mimino72

Мы выехали!! Парни уже по 50 замахнули))

bobon_71

Ну вот мы и съездили на ЧуМаТары! Сказать что всё было хорошо это ничего не сказать… Пиво лилось рекой как и водовка (для желающих), шашлыка объелись… Вообщем время прошло незаметно и зачётно. Новые люди , новые знакомства… Для себя могу сказать одно…как давно я уже так не отдыхал…Всё просто супер, доволен как удав. Что наснимал фотиком выложу позже но там мало (больше пивасик пили:)😃 и летали). Всем поддержавшим это мерприятие огромный респект…😃😃😃

Женька

Всё отлично,но на взлётке побоялся человека убить,пришлось в траву как попало((( ,по чаще бы так. У меня предложение,давайте настаивать что бы в следующей раз ЧУМАТАРЫ в елабуге проводили, как вам такое ?

Valery68
Женька:

Всё отлично,но на взлётке побоялся человека убить,пришлось в траву как попало((( ,по чаще бы так. У меня предложение,давайте настаивать что бы в следующей раз ЧУМАТАРЫ в елабуге проводили, как вам такое ?

Но организаторами были Набережные челны !