Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace
kinshas:

Как вообще общее впечатление от кита, мне показалось дерева много, хотя вес отличный.

Да че пока скажешь , красивый самолетик , посмотрим как летать будет и как пленка будет держаться .

Kazmaster
Greenpeace:

посмотрим как летать будет

На видиках неплохо летает если конечно это тот самый…

Greenpeace

С таким весом и размахом должен очень хорошо держаться в небе .

Tungus
SkY_booster:

На суд сообщества…

Озвучу свои осчусчения. Если не прочитать самую нижнюю строчку, то можно потеряться в догадках кому же принадлежит сей логотип. Мне кажется, что всё же что-то с пропеллером должно присутствовать.

SkY_booster

За-то такую наклейку удобно изготовить и на борту хорошо будет смотреться… А узнаваемость “лого” - дело времени, ну и самих “лого” носов.

Ильвир
SkY_booster:

За-то такую наклейку удобно изготовить и на борту хорошо будет смотреться… А узнаваемость “лого” - дело времени, ну и самих “лого” носов.

Ага, а мы просто напишем “Елабужские сапсаны”.

Greenpeace

В обед не выдержал и повез самолет на вертолетку .
Ветер конечно сильный и пасмурно , но положился на свой опыт .
Облетал нормально , но оказалось , что расцветка для меня не годится(вообще-то не такую хотел , сам прошляпил)) .
Буду брать светлый самолет , колхозить и что-то сдирать и клеить не хочется .
Отдам по цене комплекта . Собран изумительно , всего два полета без никаких проблем .

kinshas
Greenpeace:

что расцветка для меня не годится

Плохо читается? По видео не скажешь, очень хорошо смотрится, и летит самолет легко. Что с центровкой?

Greenpeace

Да все там хорошо Игорь , летает отлично ( было бы глупо при таком весе и размахе) , однако покупать черный с белым самолет я больше никогда не буду . Сливается у меня все.
Центровка 115мм , думаю в самый раз .

kinshas
Greenpeace:

Сливается у меня все.

Понятно! Был у меня Сбах в расцветке Thunderbolt, отлично читался, там правда крыло снизу полностью черное.

Greenpeace:

Центровка 115мм , думаю в самый раз .

Мне даже показалось слегка передняя.

Greenpeace
kinshas:

Понятно! Был у меня Сбах в расцветке Thunderbolt, отлично читался, там правда крыло снизу полностью черное.

Я хотел Thunderbolt красный , но его нет , предложили черный , я согласился .
Потом вообще решил проверить наличие , оказалось черного Thunderbolt тоже нет , остался только такой вариант .

Мне даже показалось слегка передняя.

Назад двигать много места .

Авиатор_116

😁

Genry:

летают мальчишки…

Сколько раз видел заставку но не смтрел а прикольно однако!😃

крайний передатчик впечатлил с голосовой телеметрией!!!

Авиатор_116

На выходные не плохую погодку обещают. Может быть соберемся в воскресенье часиков так в 15-16 на верталетке!

Mimino72
Авиатор_116:

На выходные не плохую погодку обещают. Может быть соберемся в воскресенье часиков так в 15-16 на верталетке!

Я к моему глубокому сожалению еду в Казань в воскресенье и в понедельник, думал сегодня подлетнуть, но день будет загружен работой:[

SkY_booster
Авиатор_116:

Может быть соберемся в воскресенье часиков так в 15-16 на верталетке!

Я ЗА !

Женька
Авиатор_116:

в воскресенье часиков так в 15-16 на верталетке

планирию в елабугу на 50сс за одно и СУшку прихвачу.

Greenpeace

Ну че , никому не надо планер Сбача от Пилот - рс ?

Наклейки к самолету заказал , отдам тоже .

Мне даже показалось слегка передняя.

Ага , руль высоты на 3 мм вверх стоит