Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
SkY_booster:

Самолет - СУПЕР! И посадка в стиле Дениса, строго по полосе и пофиг, что заход со сносом под 45 градусов.

Вот еще че… хорошая идея - rcopen.com/forum/f86/topic338733

Мужчины, а вы в курсе, что мы сами можем чемпионат устраивать?! Надо всего лишь зарегиться на оф.сайте федерации авиамодельного спорта, заполнить несколько бланков, заплатить взнос в размере, по моему, 3 тыс. И все, мы в сетке чемпионата России! Судей они пришлют и окажут всяческую помощь.

И еще, ребзя, на выходные вроде погода намечается неплохая, айда полетаем, а то я уже как бы, это , ну, соскучился что ли по вам да и не летал уже сто лет 😁

Genry
Mimino72:

соскучился что ли по вам да и не летал уже сто лет

Точно так же и я. Давно не видел никого и не летал.

SkY_booster
Mimino72:

И еще, ребзя, на выходные вроде погода намечается неплохая, айда полетаем

Я мысленно с вами!

bobon_71
Mimino72:

на выходные вроде погода намечается неплохая, айда полетаем

Я обеими ЗА!!!😃

Mimino72

Блин парни, я оч.дико извиняюсь(( жизнь …ука вносит коррективы, в воскресенье по работе еду в Казань, а от туда в Москву, приеду тока в пятницу ((( таааак охота полететь было и вас увидеть((

озолс

из Москвы никому ничего не надо, 😁 ?!

а в какой день и во сколько…?

Mimino72
озолс:

из Москвы никому ничего не надо, 😁 ?!

а в какой день и во сколько…?

в субботу в обед грузиться, в воскресенье в Казань и от туда в понедельник на Москву

bobon_71

А мы (Коля, Генадий и я) сегодня немного полетали! Ветер конечно сильноват был но это не ослабило позитивных ощущений!!!..

Ильвир
bobon_71:

А мы (Коля, Генадий и я) сегодня немного полетали! Ветер конечно сильноват был но это не ослабило позитивных ощущений!!!..

Без фото или видео не считается:).

bobon_71
Ильвир:

Без фото или видео не считается

Не чем было снимать…

SkY_booster
bobon_71:

А мы (Коля, Генадий и я) сегодня немного полетали!

От молодцы! 😉

Гена, самольку новую поднял?!

Коляна с ЧуМаТар не видал…

bobon_71
SkY_booster:

Гена, самольку новую поднял?!

Да!

bobon_71
SkY_booster:

и как леталка летает?

Гена пока мандражирует немного… Ну ничего влетается потихоньку…

Mimino72

Завидую, блин:) а я в Казани, погодка здесь отпад!! Солнце небольшой ветерок! Надо было верт с собой взять 😃

Genry
Ильвир:

Без фото или видео не считается

Прессу не пригласили почему то, а самим было некогда.

bobon_71:

Гена пока мандражирует немного

А кто не мандражировал по началу, пусть кинет помидоркой, от него приму.
А если честно, самолетик мне понравился. Вот немного привыкну к нему, …и снова уйду в FPV:P
Всем спасибо за моральную поддержку, а Славе отдельное, за техническую и психологическую помощь в преодолении порога боязни бальзовых моделей (я их уже достаточно наколотил).

Mimino72

А я думаю, чего в Казани снег к вечеру пошел?! Оказывается Гена на самолет перешел😁 поздравляю!!!

Genry
Mimino72:

Оказывается Гена на самолет перешел

В большей степени на зимний период, когда нет возможности или времени на длительные FPV полеты. Так что выпавший снег сильно не навредит. Летать то хоцца:)

Mimino72

Тоже надо думать что делать на зимний период, дело в том что у меня ременные приводы хвоста и как они будут вести себя при минусовой температуре пока неясно. Обработал их силиконовой смазкой, и буду ждать ответа от атомоводов))