Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry

Здесь, на видео не так слышно. И обороты 2200, я до 1600 снижал при устойчивой работе. Движок то еще не обкатан, поработал минут 30-40 не больше, даже поллитра бензина не доел. Я катал на смеси 1/30, а продавец заявил, что ему нужно только 1/50, и никак иначе.Что мол я сам его и запорол большим количеством масла. Тоже мне умник. Вот такой, примерно, хочу. www.diarfly.ru/catalog/269/5191/ (не реклама). Или аналогичный. Большего размера неначем возить.

SkY_booster
Genry:

Что мол я сам его и запорол большим количеством масла. Тоже мне умник.

А что мануал глаголит про смесь? А так очень сомнительное заявление про порчу маслом…

Genry:

Вот такой, примерно, хочу. www.diarfly.ru/catalog/269/5191/ (не реклама). Или аналогичный. Большего размера неначем возить.

Думаю большеват будет для 22СС , тяги может и хватит а вот с развесовкой скорее всего проблемы возникнут…

Genry

Вот когда дело дойдет до выбора, тогда я и обращусь, к тебе, Андрей. Сейчас разговор не про конкретную модель а про тип. По развесовке я не особо вникал, но думаю всегда есть возможность переместить акки и прочее оборудование. Хотя, кроме аккумулятора там и двигать то нечего, бак всегда в ЦТ должен быть.

SkY_booster
Genry:

Вот когда дело дойдет до выбора

😉 Чем могу… как пионер- всегда готов!

Женька

Генадий, чуть вперёд забегу, у голдвинга есть модельки под 20cc, так, на будущее

Genry
Женька:

у голдвинга

Что за зверь? Если можно, ссылку в студию.

Greenpeace
Женька:

хорошие же самолёты, зачем продаёшь? была ба сушка-сразу бы забрал

А сам-то че Сбах сливаешь ?

Кстати , можешь видео для объявы взять , там его много .

А какой звук ! Канистра рулит !

Kazmaster
Genry:

Нужно Рафаилю, при случае, вернуть его трубу.

Ааабсолютно не принципиально…А где родная нашлась? Небось под коврик закатилась?

Genry
Kazmaster:

Небось под коврик закатилась?

Почти так. В корридоре выпала из пакета и закатилась за шкаф.
Решил сегодня полетать. Но ветер такой силы, что самолет сдувало еще до взлета. Для начала решил “Ежика” погонять, потренироваться.

В итоге только на нем и полетал, “SBACH” не рискнул поднимать.

озолс
Genry:

Решил сегодня полетать.

А где вы летали, что за площадка и где она находиться ?

Женька
Greenpeace:

А сам-то че Сбах сливаешь ?

Кстати , можешь видео для объявы взять , там его много .

Sbach 342 DA 50 3W 23х8

А какой звук ! Канистра рулит !

я его изначально на сезон брал. Мне яки и сушки нравятся. А так он летает вообще прелесть!

Genry
озолс:

А где вы летали, что за площадка и где она находиться ?

Это же Елабужский “Экстрим-парк”, или попросту заброшенный аэродром. Никто не мешает, никто не прогонит, простор хоть вдоль хоть поперек. Мне там нравится. Не близко конечно, но бешеной собаке…😃

SkY_booster
Женька:

Мне яки и сушки нравятся.

Так-то ЯК - 54 в частности, строптивый товарищ.

SkY_booster
Женька:

я решил сушку брать на 30сс

Какую, размеры, производитель?

Tungus

Всех мужчин с мужчинским праздником!!!))