Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry
Mimino72:

на гисметео 3 м/с юго западный

Да этот гис, полный отстой, в плане прогноза. Сегодня был у Ильвира в Елабуге, он показал где реальная погода, правда сайт платный но правдивый, но завтра действительно должна быть погода летная.

Mimino72
Genry:

Да этот гис, полный отстой, в плане прогноза. Сегодня был у Ильвира в Елабуге, он показал где реальная погода, правда сайт платный но правдивый, но завтра действительно должна быть погода летная.

Ох и привередливые Вы господа самолетчики😁

Genry

Андрей, я же не к кому то с претензией, лишь о том, что на гисметео не совсем правдивые прогнозы, и верить им безоговорочно ну никак нельзя. Хотя, с утра за окном довольно красиво. Сейчас пойду СКАЯ погоняю. Давненько я его не поднимал.

Женька

а я всегда на параплане погоду смотрю, кстати был на улице, мммммммммммммммммммм-погода супперрррр.

Mimino72
Женька:

а я всегда на параплане погоду смотрю, кстати был на улице, мммммммммммммммммммм-погода супперрррр.

Тогда во сколько летать бум, в 14 или 15 ?

Женька

я наверное ближе к 15, машины своей нет, жду семейную))) Может раньше получится, но я уже зарядился!

Mimino72

Вобщем я в 14 поеду на вертолетку, а там подтгивайтесь ))))

Genry

Вертолетка пока занята. Вертолет прилетел. И еще пожарная и скорая зачем то стоят. Аот так то.

Mimino72

Ну в общем полетали неплохо)) но очень мало)) завтра начнем пораньше, лишь бы членов всокопоставленных небыло) вобщем сбор в 13?!

Genry
Mimino72:

лишь бы членов всокопоставленных небыло

“Членов Высоко Поставленных не было”- ты это имел ввиду?!😛

Авиатор_116

Ну вот облетал я своего Яшку все нормально!!! Правда тяга на левом элероне потерялась в полете это не помешало мне нормально посадить самолет. Вот почему он половину бочки делал медленно а вторую намного быстрее!!!😮😁😁😁

Dimonsudm

Я тоже сегодня самик облетал, все хорошо, еще полетов 20 и самик будет отстроет )))

Авиатор_116

Всем кто присутствовал спасибо. Погодка была просто супер!!! Завтра не смогу выбраться а всем кто будет желаю такой же погоды как сегодня и мягких посадок!!!

Dimonsudm:

Я тоже сегодня самик облетал, все хорошо

Одной дорогой идем дружище!!!😃😃😃

SkY_booster

Да Димон вообще МЕГА-СТРОИТЕЛЬ! С такой скоростью леталки делает! 😉 Молодец, Дим! С облетом!

SkY_booster
Авиатор_116:

Правда тяга на левом элероне потерялась в полете

Ну Ты известный ВЫРУЛИВАТЕЛЬ из нештатных ситуаций! 😉

Авиатор_116
Женька:

Дима, а ты их лобзиком или на ЧПУ строгаешь(самолёты) ?

Женя вот они те самые барнаульские самолеты собранные Дмитрием!

Mimino72

Мужчины, у меня проблема! Забыл вчера в машине термос 😆 у кого есть термос, возьмите на полеты с кипятком, а я возьму кофе сахар и стаканчики

bobon_71
Mimino72:

у кого есть термос, возьмите на полеты с кипятком

3-х литрового хватит?