Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Ильвир

Мы сегодня с Экстрим-парка уехали в 12:30. Вы видимо потом приехали. Жаль не смогли вместе полетать, сто лет уже не виделись.

bobon_71
Ильвир:

Мы сегодня с Экстрим-парка уехали в 12:30

А мы в начале третьего приехали…

Mimino72
Ильвир:

Мы сегодня с Экстрим-парка уехали в 12:30. Вы видимо потом приехали. Жаль не смогли вместе полетать, сто лет уже не виделись.

Ну похоже с закрытием нашей вертолетки, теперь мы будем чаще встречаться)))

bobon_71:

Повезло тебе однако…

Тьфу тьфу тьфу, еще тока написал ему в личку, буду ждать ответа

Ильвир
Mimino72:

Ну похоже с закрытием нашей вертолетки, теперь мы будем чаще встречаться)))

С одной стороны хорошо, общаться больше будем, с другой стороны - вам далековато мотаться. Да и я через неделю уезжаю в командировку в г.Сочи на 4 месяца.

Mimino72
Ильвир:

С одной стороны хорошо, общаться больше будем, с другой стороны - вам далековато мотаться. Да и я через неделю уезжаю в командировку в г.Сочи на 4 месяца.

Далеко мотаться, это на Чуматары ездить, а тут 30км и мы на месте… зато какой кайф у вас летать!!!

Володь вот ссылочка на ЙЕПовский регульhobbyking.com/…/__40275__Hobbyking_YEP_90A_2_6S_Br…
оч.хороший, если повисишь на этой странице они тебе скинут цену с 49.86 до 44.32
И еще одна хорошая линия регулей К-Форс hobbyking.com/…/__9328__TURNIGY_K_Force_100A_Brush…

Greenpeace
Tungus:

Похоже кончилась лафа(.

Насколько я понял , на время антитеррора запретили любые полеты беспилотников и вертолетка тут не при чем .

SkY_booster
Greenpeace:

Насколько я понял , на время антитеррора запретили любые полеты беспилотников и вертолетка тут не при чем .

Да нет, Слава! Мы теперь все вне “ЗАКОНА” banned link

Чинуши боятся даже собственной тени и пользуются только запретительными мерами, для того чтоб организавать нужно же РАБОТАТЬ!

озолс
Tungus:

Ж О П А

сперва кружки шашкой, затем вертолетка, Элекам, интернет магазины, а затем можно и Россию…
… хорошо хоть мужик в форме не сказал : вам здесь пока летать запрещаем, а глядишь и в Челнах жить запретим…
… смотрел по новостям как земли Сербии разрешили покупать иностранцам… вот Там точно ЖОПА !!!

Genry

А вы не знали, как будто, где живете.

Mega_Rotor

Да все окейна не парьтесь, на западе давно бы вздрюкнули за то что летаете без разрешений, лицензии, информ. табличек и т.д. да и еще на верт. площадке. ))

Mimino72
Женька:

будем надеется на лучшее,будет день-будет пища

Согласен! Давайте без истерик! Прорвемя!!!

Greenpeace
Mimino72:

Согласен! Давайте без истерик! Прорвемя!!!

Андрей , завязывай , еще раз поднимешься возле стен завода - закроют на раз .

р.с Мы сами во всем виноваты , т.к очень много позволяли себе в субботу .
Согласен с Ришатом , на вертолетке : пожарные , скорая , три джипа охраны , другие официальные лица , а в 30-40 метрах беспилотники шныряют , перед заводским КПП представление устраивают .
Вчера оперативник на это намекнул .

Mimino72
Greenpeace:

Андрей , завязывай , еще раз поднимешься возле стен завода - закроют на раз .

р.с Мы сами во всем виноваты , т.к очень много позволяли себе в субботу .
Согласен с Ришатом , на вертолетке : пожарные , скорая , три джипа охраны , другие официальные лица , а в 30-40 метрах беспилотники шныряют , перед заводским КПП представление устраивают .
Вчера оперативник на это намекнул .

Слава, я не беспредельщик и не собираюсь летать там где запрещено. Я к тому что найдем мы себе место где полетать, та же самая Елабуга лично для меня место гораздо лучше нежели вертолетка! Там я могу позволить гораздо больше чем в Челнах и мне там комфортней. И я все же оптимист, и уверен что все будет офигенски:-)

Greenpeace

Андрей , ты попутал комфорт и безопасность . В Елабуге летать действительно безопасно , но ни разу не комфортно , т.к огромная потеря времени на дорогу .
На вертолетке было комфортно при выполнении некоторых условий , однако как написал выше , забили мы на это , за что совершенно адекватно получили .

Mimino72
Greenpeace:

Андрей , ты попутал комфорт и безопасность . В Елабуге летать действительно безопасно , но ни разу не комфортно , т.к огромная потеря времени на дорогу .
На вертолетке было комфортно при выполнении некоторых условий , однако как написал выше , забили мы на это , за что совершенно адекватно получили .

У меня товарищи в Москве тратят по полтора часа тратят что бы полетать, и рады до одури, а тут 25 минут до Елабуги доехать. Остальное -Без коментариев

Mega_Rotor:

Зато сейчас будем чаще видеться! 😃

Вот этому я очень рад, надо с тобой Ришат погонять!!!

Mega_Rotor

Согласен. Как там твоя 600ка поживает еще не сделал? Я Свой 550 продал и взял 700ку, в выходные хочу поднять, пока в симе инверт, тик таки отрабатываю)

Mimino72
Mega_Rotor:

Согласен. Как там твоя 600ка поживает еще не сделал? Я Свой 550 продал и взял 700ку, в выходные хочу поднять, пока в симе инверт, тик таки отрабатываю)

600ка стоит в разобраном виде ждет зап.частей:-) в выходные, если погода позволит, хочу попробовать петлю хвостом назад сделать, так что бум на связи соберемся и полетаем, благо 500ка у меня в строю