Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mega_Rotor
Mimino72:

Поздравляю всех с приходом типа зимы)) вчера созванивался со своим товарищем из Сургута, то же вертолетчик, хочет в конце апреля в отпуск ко мне приехать, летает он офигенски. Имеет два верт Gaul X5 и Logo 700 Xtrime !!

Круто, надеюсь многое узнаем и увидим нового, так сказать обмен опытом.

Ильвир
bobon_71:

Мистика!?..

SkY_booster:

Да я видел текст, а потом пропал…

В течении какого-то времени форум позволяет удалять свои сообщения. Так что не мистика, все вопросы не к экстрасенсам, а к самому Рафаэлю.

Kazmaster
SkY_booster:

Да я видел текст, а потом пропал…

я удалил

Правильно:)

SkY_booster:

Рафаиль, С Экстой 2.6м делаешь что-то?

Скучает на балконе…

Mimino72
bobon_71:

Интересно было бы посмотреть!..

Как стоит дело с ремонтом ?..

С ремонтом полный швах(( халява за 500 руб не прокатила, товарищч отписал что продал уже(( вощем копим деньги

Mega_Rotor:

Круто, надеюсь многое узнаем и увидим нового, так сказать обмен опытом.

Это да уж. А то мы совсем обделены вниманием вертолетчиков. Постараюсь найти видео его полетов, но поверьте на слово, отжигает чел нереально!!!

Mega_Rotor

Надо-надо все времени нет, на сл. недели собираюсь.

bobon_71
Aloha:

А в понедельник я еду в УФСБ для дачи показаний . Чуете куда ветер дует ?

А тебя каким ветром туда зацепили?

Aloha

В интернете на каком то сайте засветился . . . На каком понять не могу , ст 205 222 223 УК РФ . . .

Mimino72
Aloha:

В интернете на каком то сайте засветился . . . На каком понять не могу , ст 205 222 223 УК РФ . . .

Пипец тебе статьи нафигачили…

Greenpeace

Поздравляю ! Я тоже Кашкай на продажу выставил , но рынок колом стоит . Еще подожду немного и сдам его в трейд-ин .

Mimino72

Сразу вспоминаешь наше советское детство 😃 когда из мыльницы и движка с кругляшем со смещенным центром делали машинки 😃

Mimino72

Я дома тоже сидя в кресле мелколет гоняю ))))))