Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

😒А говорят что бешеных стрекоз не бывает … Однако БЫВАЮТ!!!..😁

Авиатор_116
Tungus:

Охренеть как летают!!!

Вот и я об этом! Мне понравилось решил с вами поделиться. Мне нравится все что летает а крыльям я не изменю! Блин хотя у самого два маленьких соосника стоят!!!😲

Mimino72
Авиатор_116:

Вот и я об этом! Мне понравилось решил с вами поделиться. Мне нравится все что летает а крыльям я не изменю! Блин хотя у самого два маленьких соосника стоят!!!😲

пилот этот Кайл, пилот #1 в команде Микадо!! Заразы к разбитому верту даже не подошли, спонсоры рулят 😃

bobon_71

Блин наши уроды на работе перенесли корпоратив с пятницы на субботу…возмущения общественности не было предела. Многие отказались, так наши стали в принудительном порядке… одно радует что начало в 15, так что приду уже подготовленым и тёплым для продолжения…

Tungus
bobon_71:

так что приду уже подготовленым и тёплым для продолжения…

Давай давай! )

Mimino72

Отлично сегодня посидели !!! Душевно !!! Всем кто был ОГРОМНЫЙ респект!!! Фото чуть позже, не могу разобраться в планшете, андроид мать его 😃

SkY_booster

Кто нить будет в юлижайшее время отовариваться в хобби кинге? Возьмите небольшой прицепчик по-мелочи!?

озолс
SkY_booster:

Кто нить будет в юлижайшее время отовариваться в хобби кинге? Возьмите небольшой прицепчик по-мелочи!?

может быть в ближайший месяц буду кое-что там брать…

Mimino72
Женька:

кое кто вчера перепил ))))

Имя, брат, имя 😁

bobon_71

Вот небольшой фотоотчёт от Андрея но моими руками ( по техническим причинам )…

Mimino72

Ришат, Гоблин 700, кит, по очень кошерной цене helidirect.com/sab-goblin-700-flybarless-electric-… !! А я себе буду брать обновленный Атом 6hv ultimate. Сейчас веду переговоры с одним московским магазином о совмесной закупке с хорошей скидкой

Mega_Rotor

Я там и взял) уже таможку прошла, атом ултиматум я чет забугром ни где не видал а в России уже есть) крутяк.

bobon_71

Вот тут и я наконец разобрался со своим телефоном, выдернул с него немного фото…

Mimino72
Mega_Rotor:

Я там и взял) уже таможку прошла, атом ултиматум я чет забугром ни где не видал а в России уже есть) крутяк.

за бугром тока два официала у Компаса, а в Москве целых два дилерских магазина и они уже во всю торгуют, хотя официальные продажи только только начались и он там в предзаказах висит 😃 Москва рулит:)
Кстати вот официал Гоблина в РФ aviator-rc.ru

Mimino72

Поехал я в Москоусити, друзья мои. Алпи бак

Женька
Mimino72:

Поехал я в Москоусити, друзья мои. Алпи бак

удачи 😃

озолс

…наверное ближайшая взлетка будет в Чуматарах или Самаре…