Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 140 из 262 ПерваяПервая ... 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,600 из 10455

Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Женька Там полная ж... Эта "Ж" присутствует везде и повсюду. Нас прогнали с вертолетки, и как результат, за ...

Цитата Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    Там полная ж...
    Эта "Ж" присутствует везде и повсюду. Нас прогнали с вертолетки, и как результат, за 17 дней мы не разу нигде не собрались. Это огорчает. А ИМ это и нужно. ОНИ боятся, когда есть сплоченные коллективы, способные за себя постоять. Это просматравается не только в нашем случае, так повсюду. Обложить налогом интернет - торговлю, да не вопрос! А за что мы должны платить? За то, что в России ничего не производится! Производите конкурентные продукты, и мы будем их покупать. Так нет, зачем, проще ввести таможенный налог, глядишь на халяву заработают. Зачем молодежь будет заниматься чем то из разряда ХОББИ, пусть по подъездам пиво сосут, дебилами проще управлять. И самое страшное, что все МЫ молча все это проглотим.....

2.  

А больше трех соберемся и будем шуметь - уже статья : несанкционированный митинг...

Не нужно шуметь, против ветра...как говорится. Просто накатило, как было здорово год назад, собрались, полетали, пообщались, и тихо мирно, получив позитивный заряд разъехались. А что теперь, я один в поле полетал, другой в другом конце города подлетнул... Не знаю, что нужно делать, но что то нужно, это не дело... Интерес к таким, одиноким полетам потихоньку пропадает.

читайте ребята www.tks.ru/reviews/2014/01/15/01

6.  

А что товарищи, у нас в водоканале давно уже " каждый суслик в поле АГРОНОМ" ! и эта зараза дибилизма по всей России! И более того, чинуши наши вообще мало знакомы с действующими законами им это и не важно ОНИ и есть закон.....

Цитата Сообщение от Genry Посмотреть сообщение
    полетали, пообщались, и тихо мирно, получив позитивный заряд разъехались. А что теперь, я один в поле полетал, другой в другом конце города подлетнул... Не знаю, что нужно делать, но что то нужно, это не дело...
    Нужно искать место! Есть одно на примете , но оно для лета .... А сейчас даже не знаю где можно скучковаться...

2020- год
    Стоит депутат на улице,
    глаза грууустные и думает-
    " Как же так- больше нечего запрещать!?"
    Последний раз редактировалось SkY_booster; 18.01.2014 в 00:20.

немного изменю.. :живет царь в стране, один...
    с ним в этом государстве никто жить больше не хочет...

а вообще, кому принадлежит вертолетка : городу или Камазу ?
    кто там хозяин ?

10.  

Мне кажется, городу она нафиг не нужна. Там садятся преимущественно, арендованные КАМАЗовским руководством, "ветролеты". А им наши проблемы - вообще не проблемы. Для них мы просто ненормальные, у которых детство в Ж...Е заиграло.

да на Камазе тоже любят в машинки поиграть как в детстве, не в обиду будет сказано в адрес Рафаила...
    если она площадка Камазовская и ее охраняет Камазовская полиция , то надо попросить Рафаила чтоб он поговорил с Чагиным ну а тот уже с руководством Камазовской полиции...
    Если и это не поможет, то отправлять "дядю Васю на переговоры" не имеет смысла...
    Ему скажут: " Ты хто такой? Давай , до свидания!!!"...
    Имхо..

Кстати, стоит "пощупать", этот вариант. Чагин человек не маленький, и весьма уважаемый в КАМАЗовском окружении, он может замолвить словечко, если захочет. А он обязательно захочет, он мне кажется, сам помешан, в хорошем смысле, на разного рода увлечениях. Сам начинал с картинга. Нужно только правильно ему преподнести информацию.
    Ведь по сути, от нас вреда никакого, нужно только неукоснительно соблюдать несколько условий.
    Ну например, не летать над территорией завода. При сообщении от охраны о том что через полчаса будет вертолет, убраться за 5 минут. Только захотят ли они этим заморачиваться, сообщать, предупреждать, не проще ли просто послать.

На лето ипподром за 46 к-сом есть .

Зарядил акки, сложил всё у порога, пошел в гараж за машиной. На этом полеты и закончились... там такой ветрила, 400 метров до гаража прошел и морда окаченела. Ладно, посмотрим что будет вечером, давно хочу над ночным городом полетать. Вчера погода была чудная, но не заряжен был.

Цитата Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
    На лето ипподром за 46 к-сом есть .
    На вертолетке менты, на ипподроме скакуны, куда бедным летунам податься.

мне тоже ипподром не вариант.. я хочу подальше от любопытных летать..

На Каме что не летается?

На вертолетке менты, на ипподроме скакуны, куда бедным летунам податься.
    Обложили! Демоны!

Полетать так и не удалось, ветер не стихает даже вечером.
    Зато лыжы для SBACHа доделал. Спасибо Андрею (Tungus) за предоставленный материал.
    https://cloclo9.cloud.mail.ru/thumb/xw1/DSC04663.JPG
    https://cloclo9.cloud.mail.ru/thumb/xw1/DSC04665.JPG

Почему то только адрес вставляется а не картинка.

Цитата Сообщение от Wiwok Посмотреть сообщение
    На Каме что не летается?
    На Каме в черте города тоже не уединишься, зевак будет предостаточно. А где посторонние там и проблемы.
    Последний раз редактировалось Genry; 18.01.2014 в 20:43.

Почему то только адрес вставляется а не картинка.
    У меня что-то картинка не открывается по ссылке.

Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    Аналогично...

Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    У меня только дома открывается, с другого компа тоже не идет. Это Майловский файлообменник такой.
    Выложил в другой:

Последний раз редактировалось Genry; 19.01.2014 в 12:42.

Камаз!! С заслуженной Победой!!Поздравляю!!

Цитата Сообщение от vzhik302 Посмотреть сообщение
    Камаз!! С заслуженной Победой!!Поздравляю!!
    Спасибо от всех Камазовцев!...
    Последний раз редактировалось bobon_71; 19.01.2014 в 13:42.

Цитата Сообщение от Wiwok Посмотреть сообщение
    На Каме что не летается?
    У нас к Каме нормальных подъездов на машине почти не осталось, везде все позакрыли. А бросать машину где нибудь и топать со всем полётным имуществом по 400-500 м что то не в прикол. Я тут поразмыслил где на Каму можно вылезти и мне как в районе центральной больше ничего на ум не приходит. В районе паромнего причала есть хороший подъезд почти к самой Каме, так что можно попробовать взять это местечко в оборот для полётов, теперь останется только лыжики к моделям сварганить....
    Если есть ещё какие нибудь предложения выкладывайте, вместе поразмыслим....

Сегодня был в районе центральной и заехал посмотреть место для полётов. Дорога там чищена в плоть до причала единственное там от мечети к причалу спуск крутоват обратно на машине тяжеловато подняться будет, но машины можно и наверху оставлять оттуда до Камы метров 50, ещё от берега отойти метров на 100 и можно летать спокойно. Снег лежит ровно без волн, места в заливе достаточно да же с запасом. Вот как то так...

Цитата Сообщение от bobon_71 Посмотреть сообщение
    Снег лежит ровно без волн, места в заливе достаточно да же с запасом. Вот как то так...

Если еще и ветра не было бы была бы красота. Ветра тут в корень задрали уже.

Да нормуль там,хоть на пене,хоть на бензе Никто не пристает,даже рыбакиНажмите на изображение для увеличения
Название: C7SihDpLN00.jpg
Просмотров: 37
Размер:	44.6 Кб
ID:	891825

Приве други!!! Оставишь вас на неделю и вы капе....комрадес, патрия ди муэрто! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ ТРИПКИ :-) все будет круто. Надо брать все всвои руки и вперед. В свое время, после Чуматар предложил зарегитьс в федерации авиамодельного спорта России. Повторю свою мысь, давайте зарегимся в федерации ( делов там злектро.регистрации и три тысячи денег) и будет у нас федеральная крыша! Вот тогда можно разговаривать с чиновниками о том ято бы нам официально летать вертолекеа не так по дикому. Проведем под подтронажем федирации открытие летнего фестиваля, найдем спонсоров, одним из которых собираюсь (если сейчас все устроится) в часности я (а то у меня человек из Сургутной вертолетной команд ТЕРЕКА :-) видел и футболочку привезе :-) может еще пару найду, телевидение пригласим, и нас заметят
    А так приехали на поле суровые мужики и сказали аяй низ а у нас бумажка что мона. Ну вот като так

Похоже собрание обирать нннадо, думы думать:-) :-)

Цитата Сообщение от stolyarov-72 Посмотреть сообщение
    Надо брать все всвои руки и вперед. В свое время, после Чуматар предложил зарегитьс в федерации авиамодельного спорта России. Повторю свою мысь, давайте зарегимся в федерации
    Однако Человече мысь гутарит. Вот только где эти РУКИ, в которые все это поместится? Вот из меня организатор ваще никакой, но поддержать, эт за всегда с удовольствием.

Похоже собрание обирать нннадо, думы думать:-) :-)
    Соберем собрание, выберем президиум, выберем секретариат, изберем депутатов....
    Шучу конечно. Нужное дело предлагаешь. Продвигать нуно.

Однако Человече мысь гутарит. Вот только где эти РУКИ, в которые все это поместится? Вот из меня организатор ваще никакой, но поддержать, эт за всегда с удовольствием.

Соберем собрание, выберем президиум, выберем секретариат, изберем депутатов....
    Шучу конечно. Нужное дело предлагаешь. Продвигать нуно.
    Для начала, Гена надо полный список составить ху из ху и у какой пипелац и на какой аппе летает, каждый пусть всю инфу с указанием фио скинет кому нибудь, он оаспичатает красивинько это то тебе можно поручить

Второе, нужно найти федирацию (сразу говорю я в них ни бум бум) встречал какую ту, они включают нас в график соревнований судей присылают это если они не против будут- Андрею с Володей поручить. Остальные, пока книжки телефонные читают и думают, кто чем поможе. Я уже нашел пару, один в милиции на КАМАЗе . Так что прорвемся парни МЫ ЖЕ ЧЕЛНЫ-AIR

В Казани есть некая Федерация. http://mdmst.tatarstan.ru/rus/info.php?id=137102
    Для начала наверно нужно с ними связаться, а потом, смотря что ответят или запросят, уже и списки готовить.

На сколько я понимаю, перечитав множество документов, авиамодельный спорт на данный момент находится на полулегальном положении и не обеспечивается поддержко ни фидерации спорта ни законами РФ .... А президентский проект по обще Российскому развитию не олимпийских видов спорта, в который включены и все виды авиамодельного спорта, до сих пор находится в стадии разработки... есть только надежда , что проек будет принят в 2014 году. Тогда вероятно что-то и сдвинется с мертвой точки.

В Казани есть некая Федерация.
    Пообщаться наверное с ними можно! Только я давно не видел чтобы в Казани хоть одно соревнование прошло по авиамодельному спорту...

Надо у Д.Богаутова спросить про эту федерацию...

посмотрев внимательнее ссылку , увидел что там президент ЖЕНЩИНА !!! Че делать то ..???!!!

Цитата Сообщение от SkY_booster Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, перечитав множество документов, авиамодельный спорт на данный момент находится на полулегальном положении и не обеспечивается поддержко ни фидерации спорта ни законами РФ .... А президентский проект по обще Российскому развитию не олимпийских видов спорта, в который включены и все виды авиамодельного спорта, до сих пор находится в стадии разработки... есть только надежда , что проек будет принят в 2014 году. Тогда вероятно что-то и сдвинется с мертвой точки.
    Да блин пошумел наролд пошумел да разойдуться теп паче они все спорят за малую авиацию

Пообщаться наверное с ними можно! Только я давно не видел чтобы в Казани хоть одно соревнование прошло по авиамодельному спорту...
    Вы гляньте плиз на сайте ФАС какие бумаги нужны а то планшет не тянет

В Казани есть некая Федерация. http://mdmst.tatarstan.ru/rus/info.php?id=137102
    Для начала наверно нужно с ними связаться, а потом, смотря что ответят или запросят, уже и списки готовить.
    Они сидят под российской ассоциацией :-)

Комрадес, чего молчим!? Мы будем бороться за свой кусочек асфальта и неба!?

Цитата Сообщение от SkY_booster Посмотреть сообщение
    Я вот почитал про ФАСР здесь на форуме в "курилке" Там такая ситуация не понятная. Пытаюсь вникнуть и нифига пока. Там и FAI и МОК завязаны....... Короче куча вопросов. Одно ясно точно-что федерация эта есть) Есть президент. Вроде и устав и положения есть. На официальном сайте правде не во всех папках информация есть. Короче курю потихоньку)

Цитата Сообщение от озолс Посмотреть сообщение
    увидел что там президент ЖЕНЩИНА
    Да уж. Она кто? Спортсменка? Авиамоделистка? Кто знает?

Вы гляньте плиз на сайте ФАС какие бумаги нужны а то планшет не тянет
    Там пишется, что статус регионального члена ФАСР может быть присвоем кому-либо в том случае если в этом регионе ещё нет такого представителя. Я так понял. Тоесть вроде получается,что мы можем быть в данном случае членами казанской федерации(опять же если я всё правильно понял)
    А ещё членство в этой самой ФАСР подразумевает определённую деятельность по продвижению авиамодельного спорта. А если таковой нет или она не достаточно активна,то могут исключить.

Сабвуферами самодельными никто не увлекался случаем ? Лежит 25ГД26б без дела ,чертежик бы или любую другую помощь .

Цитата Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
    Сабвуферами самодельными никто не увлекался случаем ? Лежит 25ГД26б без дела ,чертежик бы или любую другую помощь .
    Руслан Габасов, он повелитель килловатных звуков. Тока он пропал куда то

Руслан Габасов, он повелитель килловатных звуков

Подтверждаю ! У него на окушке третья дверь спортивными замками закрывается что бы от мощного звука не улетела к чертям собачьм!!!

Я его в Алтын -Ае видел... Прокат радиоуправляемых автомоделей.. вроде на втором этаже... там у него типа трассы..

+ Ответить в теме