Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Забыл добавить вертолётку почистили ещё раз, так что теперь и на бальзовых можно летать.😁

Mimino72
bobon_71:

Да классно сегодня полетали, спасибо Генадию и Рафаилу за поддержку. Обкатал я сегодня свою муфточку с подогревом … впечатления самые положительные ( руки в тепле, не мёрзнут вообщем ляпота да и только) . Если у кого будет возмоность взять такую берите не пожалеете ( но с подогревом).

Круто!!! А мувточку будешь на прокат давать 😃

bobon_71
Mimino72:

Круто!!! А мувточку будешь на прокат давать 😃

А почему бы хорошим людям не дать…😃

bobon_71
RJ66613:

Кроме этого там же ещё и самая крупная в мире железная дорога

После того как заканчивается видеоролик про аэропорт там выходят подобные видеоролики и там есть про железную дорогу, морской порт.

Genry

Друзья, с наступающим Новым Годом, Вас!!! Удачи в Новом Году, здоровья, счастья, ну и конечно, чистого неба и мягких посадок!

P.S. Ну а я на работу в ночь…

SkY_booster

С наступающим Новым Годом! Всем удачи и новых достижений, морального и материального подьема нашего ХОББИ !
Геннадию , легкой вахты!

bobon_71

Всех с наступающим Новым годом! Всего наилучшего в новом году ну и конечно же в нашем ХОББИ…😃😃😃😃😃😃

SemenSemenich

Друзей по хобби!С Наступающим Новым 2014 годом!!!Всех благ!Но главное здоровья!

Mimino72

С новым годом други !!! Всего вам самого наилучшего !!! Чистого неба, мощных движков, долгих полетов и мягких посадок!!!

Mimino72

Ребзя, сижу смотрю “брилиантовую руку” в HDкачестве — эт крутоооо!! До чего техника дошла:-)

Aloha

С Наступающим Новым Годом !!!

Saiz

Дорогие соседи! Мы с Людмилой, а так-же все марийские моделисты, поздравляем вас с новым годом! Надеемся, что погода в 2014 году будет получше и мы с вами встретимся на вашей гостеприимной земле!

Лавр

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ,

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

ВСЕГО САМОГО СУПЕРСКОГО В НОВОМ ГОДУ

VladimirNik

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
С годом синей деревянной лошади!
Здоровья, счастья и успешных полетов!

bobon_71

Ну вот и настал 2014 год!!! Всех с наступившим … А желающие полетать сегодня есть?..

Mimino72
bobon_71:

Ну вот и настал 2014 год!!! Всех с наступившим … А желающие полетать сегодня есть?..

Я заболел, мать ее, простуда, 😵 пол легких уже откашлял 😵 сегодня отлежусь может завтра полегче будет