Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mega_Rotor

JR анонсировали новое флагманское радио.

Авиатор_116
6a4a:

хз было тут или нет

Привет Ринат! Видео классное полет вкликого мастера! Когда в наши ряды вновь вольешься?

Mega_Rotor:

JR анонсировали новое флагманское радио

Афигеть похоже 28 каналов! Мало того что дисплей сенсорный так еще и джостики с подсветкой. Круто!

Mega_Rotor

Ага 28 каналов, куда столько) механизм стиков полностью альюминь, крутяк) ОС андроид можно с плей маркета качать че хош, актуально для ФПВшников пока самолет на автопилоте летит домой можно в ангри бердс сыграть))

Авиатор_116
Genry:

Привет Рафаиль! А вот я, посмотрев как вы там “отдыхаете”, не завидую совсем. Просто пожелаю удачно вернуться

Присоединяюсь!😃

Женька
Mega_Rotor:

JR анонсировали новое флагманское радио

красиво,даже на футабу похожа по внешнему виду)))

SkY_booster
Женька:

красиво,даже на футабу похожа по внешнему виду)))

Ага, похожа… Но не очень видок для флагманской ТОП модели от JR… 😦

Авиатор_116

Чо молчим? А я вот сегодня полетал и давольно таки не плохо!

Kazmaster
Авиатор_116:

Чо молчим? А я вот сегодня полетал и давольно таки не плохо!

Так классно … быть на другом конце планеты и оставаться в курсе событий…

Женька

а вы вкурсе новых введении таможни которые напрямую касаются почты и покупок в интернет магазинах? Там полная ж…

озолс
Женька:

а вы вкурсе новых введении таможни которые напрямую касаются почты и покупок в интернет магазинах? Там полная ж…

вроде народ еще заказывает с инет сайтов…

а куда наш вертолетчик делся ? кто-нибудь знает ?

Genry
Женька:

Там полная ж…

Эта “Ж” присутствует везде и повсюду. Нас прогнали с вертолетки, и как результат, за 17 дней мы не разу нигде не собрались. Это огорчает. А ИМ это и нужно. ОНИ боятся, когда есть сплоченные коллективы, способные за себя постоять. Это просматравается не только в нашем случае, так повсюду. Обложить налогом интернет - торговлю, да не вопрос! А за что мы должны платить? За то, что в России ничего не производится! Производите конкурентные продукты, и мы будем их покупать. Так нет, зачем, проще ввести таможенный налог, глядишь на халяву заработают. Зачем молодежь будет заниматься чем то из разряда ХОББИ, пусть по подъездам пиво сосут, дебилами проще управлять. И самое страшное, что все МЫ молча все это проглотим…

озолс

А больше трех соберемся и будем шуметь - уже статья : несанкционированный митинг…

Genry

Не нужно шуметь, против ветра…как говорится. Просто накатило, как было здорово год назад, собрались, полетали, пообщались, и тихо мирно, получив позитивный заряд разъехались. А что теперь, я один в поле полетал, другой в другом конце города подлетнул… Не знаю, что нужно делать, но что то нужно, это не дело… Интерес к таким, одиноким полетам потихоньку пропадает.

SkY_booster

А что товарищи, у нас в водоканале давно уже " каждый суслик в поле АГРОНОМ" ! и эта зараза дибилизма по всей России! И более того, чинуши наши вообще мало знакомы с действующими законами им это и не важно ОНИ и есть закон…

Genry:

полетали, пообщались, и тихо мирно, получив позитивный заряд разъехались. А что теперь, я один в поле полетал, другой в другом конце города подлетнул… Не знаю, что нужно делать, но что то нужно, это не дело…

Нужно искать место! Есть одно на примете , но оно для лета … А сейчас даже не знаю где можно скучковаться…

2020- год
Стоит депутат на улице,
глаза грууустные и думает-
" Как же так- больше нечего запрещать!?"

озолс

немного изменю… :живет царь в стране, один…
с ним в этом государстве никто жить больше не хочет…

озолс

а вообще, кому принадлежит вертолетка : городу или Камазу ?
кто там хозяин ?

Genry

Мне кажется, городу она нафиг не нужна. Там садятся преимущественно, арендованные КАМАЗовским руководством, “ветролеты”. А им наши проблемы - вообще не проблемы. Для них мы просто ненормальные, у которых детство в Ж…Е заиграло.

озолс

да на Камазе тоже любят в машинки поиграть как в детстве, не в обиду будет сказано в адрес Рафаила…
если она площадка Камазовская и ее охраняет Камазовская полиция , то надо попросить Рафаила чтоб он поговорил с Чагиным ну а тот уже с руководством Камазовской полиции…
Если и это не поможет, то отправлять “дядю Васю на переговоры” не имеет смысла…
Ему скажут: " Ты хто такой? Давай , до свидания!!!"…
Имхо…