Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus
Ильвир:

100 рублевая купюра у барыг на рынках и в сувенирных лавках продаются по 500 рублей. 25 рублевые монеты с символикой у них по 150 рублей. Больше нигде не найдешь.

Паразиты)))))

Авиатор_116
Tungus:

25 рублевые монеты с символикой у них по 150 рублей. Больше нигде не найдешь.

У меня такая монета уже месяца как два лежит!😎

bobon_71

Хорошо сегодня полетали в компании Генадия, Дениса, Владимира Латышева, а поддерживал нас всех Андрей Белоусов. Облетал я сегодня новые лыжики на слике, показали

себя хорошо. Андрюшка немного поснимал на телефон, будем ждать его фотоотчёт. Всем спасибо за хорошую компанию!..😃 Да забыл добавить, летали за 65 комплексом.

SkY_booster

Малость фотов.

Совсем немного, руки чета замерзали…

Genry

Посмотрел отснятый материал, с ГОПРОшки, кое что можно накрамсать, небольшой ролик сляпаю, завтра, сейчас на работе.

Авиатор_116

Делаю на лето самоль. 1.85 35сс

Делаю на лето самоль. 1.85 35сс

Моторчик будет такой.

озолс

Рустам , а на четвертой фотке диаметр трубы какой ?

Авиатор_116

20*620 . Дело в том что я на барахолке искал крылья с трубой.А тут такое дело нашел то что мне нужно было да еще в соседнем городе Нижнекамске. Позвонил что крылья беру и уже еду за ними. Короче человек за эту цену отдал мне весь самоль после краша вместе с сервоприводами! Думаю что фортануло! Спасибо Артему (Wiwok) Получается делаю изначально новый фюз и придется делать капот. Вот такие дела.

Научили выкладывать фотки теперь смотрите. Четвертак!

Авиатор_116

Господа! А нет ли желания полетать завтра? Погодка вроде бы позволяет.

bobon_71
Авиатор_116:

А нет ли желания полетать завтра? Погодка вроде бы позволяет.

Я поддержу но только после обеда…

bobon_71
Авиатор_116:

Хге сходняк будет и во сколь?

Давай за 65-м, где продолжение московского, на кольце с правой стороны, ну и не раньше 13 часов.

Genry
bobon_71:

Давай за 65-м, где продолжение московского, на кольце с правой стороны, ну и не раньше 13 часов.

Сегодня там какие то машины стояли, я проехал дальше, там летал.

bobon_71

Полетал сегодня в гордом одиночестве, зрителем сегодня Широков Николай был а потом ещё и Рафаил присоединился. Ветер немного сильноват был но ничего терпимо, а вот наст на снегу не есть хорошо, если лыжа провалилась в снег то самолёт встаёт как вкопаный и приходится идти за ним, аккуратно вытаскивать его лыжи из под ледяной корки…😦
Есть предложение завтра полетать снова, желающие поддержать ОТЗОВИТЕСЬ… Я планирую снова в 13 часов но можно время и пересмотреть. Жду желающих!..

SkY_booster

Постараюсь завтра отметиться на полетушках. Ужо заряжаю…

bobon_71

Ещё желающие есть? Не стесняемся записываемся…😃

Авиатор_116

Завтра буду обязательно. Сегодня не получилось дочь по дороге в школу подскользнулась сильно упала. Позвонила я за ней, выхожу из подъезда так нае*нулся чуть в воздухе не переобулся. Короче скользко очень будте осторожнее.

Mimino72
Авиатор_116:

выхожу из подъезда так нае*нулся чуть в воздухе не переобулся

такая же хрень)) только вышел из подъезда-шаг и я на спине наблюдаю как красиво плывут облака в небе))) и больно и смеятся охота)) лежу и думаю - щерт побьери щерт побьери руссо туристо мать его)))