Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
Tungus:

Летать Вам) Я зритель) Думайте)

Я пасс! Надоел “по-любас”.

Tungus
SkY_booster:

Надоел “по-любас”.

Надо это выражение исключить из нашего лётного мира, а то оно что-то стало метериализоваться по назначению.

Mimino72

елабужане говорят что там погода хорошая так что едем всенепременно 😁)))

Женька
Mimino72:

елабужане говорят что там погода хорошая так что едем всенепременно 😁)))

она всегда там лучше чем в городе была!

берем самолеты,а там уже видно будет!

Василий76

солнце светит жара) ветер точно не скажу

главное тепло)

Aleks90171

Всем привет!!! Может у кого нибудь есть вот такая штуковина.diarfly.ru/catalog/680/15115/ очень надо,надо прошится, с возвратом,или куплю.

Mimino72

Отлично сегодня провели время!!! Покушали, поговорили, позагорали ну и тихи тихо полетали:) всем спасибо кто был!!! Фотки выложу завтра!! Их пока нет да и надо разбираться с Гиперионом😁

Авиатор_116

Похоже надо переходить на 3D воздушные змеи😲 Ветер задрал в корень😠

vzhik302

Гораздо Лучше на подходящем склоне в динаме выпендриватся

Mimino72
Авиатор_116:

Я валялся от смеха!

поднял настроение сегодня с утра))) спасибо)) +100500

Mimino72
Василий76:

Андрей ты с зарядником разобрался?

разбираюсь тихо тихо )) в дичердже разрядил два акка, один отбалансировал, до зарядки дело не дошло)) пытаюсь его сконектить с ноутом, но пока в дровах не разобрался, не видит он его (( вобщем шаманим, но доволен как слон!! куча функционала!! нравиться показания сопротивления банок- очень практично для больших акков!! ну и всякие шняжки вкусные. сконекчюсь с ноутом и буду вашпе в шоколаде))) вобщем один позитив!!

Mimino72

Так вот и пропал, что весь в гиперионе:) сегодня попробую зарядку пака, ну и с дровами для проги буду колдовать:)

Mimino72

хаа, мать его, добил я его, мать его, законектил с ноутом😁 заряжал акк ножатием кнопок на ноуте!!

Василий76

Поздравляю! а по ноуту проще чтоли? или так же надо кнопочки нажимать?

Mimino72
Василий76:

Поздравляю! а по ноуту проще чтоли? или так же надо кнопочки нажимать?

привет! в проге все достаточно просто и лаконично! там все значения (напряг по банкам, сопративление по банкам, график заряда-разряда температура, ) вобщем вся инфа на одном экране, не надо ни чего листать и пр. (на самом заряднике надо перелистывать меню) оч.удобно и наглядно. зарядил акк со своими параметрами-сохранил под именем, типа “мЛмЛно” и все в следующий раз выбрал из списка и алга заряжать нажатием одной кнопки на ноуте))))