Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька
Greenpeace:

Если 30Е , то сразу смотри центр тяжести , т.к многие писали , что с завода идет слишком задняя .

с моим сетапом все форумы наши и не наши почитал-должно быть внорме. Ну я так надеюсь:-)

bobon_71
Aloha:

А чего он упал то ?

Это у него скорей всего сброс сигарет был, а не он сам упал.

Greenpeace

Планирую в 13.00 часов полетать на вертолетке .

Aloha
bobon_71:

Это у него скорей всего сброс сигарет был, а не он сам упал.

Если у него сигареты так будут падать , то на выхлопе чисто табак получим россыпью =)

Tungus
Mimino72:

а теперь тоже самое тока на верте

Нет слов. Перед просмотром надо след раз челюсть чем-нибудь подвязывать)))))

Mimino72
Greenpeace:

Ты вес посмотри )))

да я ж про раскраску))) цвета флага РТ))

Tungus:

Нет слов. Перед просмотром надо след раз челюсть чем-нибудь подвязывать)))))

интересно, если его пригласить на закрытие сезона, скока он денег попросит))) и чтоб он еще и на самоле полетал))))

Женька

ура, таможня выпустила мою посылку в 180 евриков.
и как всегда экспорт 3300грамм, импорт 3600грамм )))

N-kamsk

Доброй ночи! нужна помощь! Может тут есть кто пользуется “Naza m v2” ? Мне бы проверить работоспособность светодиодного индикатора, а то мой, что то глюкнул(( Хотелось бы узнать в ней ли проблема. Заранее большое спасибо!

Mimino72
N-kamsk:

Доброй ночи! нужна помощь! Может тут есть кто пользуется “Naza m v2” ? Мне бы проверить работоспособность светодиодного индикатора, а то мой, что то глюкнул(( Хотелось бы узнать в ней ли проблема. Заранее большое спасибо!

если мне память не изменяет, у Ришата из Елабуги на квадрике Наза стояла, попробуй с ним связаться через личку

Женька

добрые люди, помогите, нужна трубка карбон D=9мм 2шт по 115мм, если есть у кого-отзовитесь

Tungus
Женька:

115мм

у меня есть 8 и 10. Как вариант посмотреть стрелы для лука или арбалета карбоновые. разного диаметра бывают.

Женька
Tungus:

у меня есть 8 и 10

Андрей, 8мм устроит, продаш ?

Mimino72

прива други! айда летать завтра после обеда!!

Авиатор_116
Mimino72:

айда летать завтра после обеда!!

Хде летать собираемся?

Tungus
Авиатор_116:

Хде летать собираемся?

Ф небе!)