Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Aleks90171
Женька:

EMS неделя

нифика се… с Москвы??? ладно буду какой нибудь транспортной компанией…

Tungus:

Люди скажите пожалуйста 50 дней о посылке ни слуху ни духу. Это нормально?

Я думаю это перебор думаю стоит пошуметь, даже не где не трекнулся?? Мне дней 20 назад пришла обычной почтой за дней 29-31 где то примерно.

Mimino72
Aleks90171:

Привет всем! Андрей подскажи сколько по времени с москвы шла посыль и какой почтой.

привет. посылку отправляли транспортной компанией CDEK (офис в 62 к-се) отправили в субботу вечером, пришла сегодня утром вес 1.5кг обошлось в 432р в прошлый раз шла 3 дня! мне нравиться)))

Tungus:

Всем привет! Люди скажите пожалуйста 50 дней о посылке ни слуху ни духу. Это нормально? Может стоит написать на хобби Кинг. Раноше там On-line поддержка была а теперь я сунулся и нифига не понял куда там вопрос можно написать по поводу посылки? Может подскажете, ткнёте пальцем куда там написать нужно?

чего то долго ты ждешь. надо было на 40ой день открывать диспут на пайпале!! они бы их дрюкнули и тебе деньги вернули. попробуй в супорт на ХК постучаться

Mimino72
Aleks90171:

нифика се… с Москвы???

причем стоимость доставки МИНИМУМ 700р

Mimino72

наслаждаюсь сборкой Атома 600ого любовно купаю каждый винтик в бассейне с ратифицированным спиртом затем делаю массаж тряпочкой из микрофибры 😃 каждая капелька нежно-голубого локтайта нежно наноситься на кончик, разнеженного после бассейна, болтика, и аккуратно с той-же любовью вкручивается в деталюшку 😃 каждая запчасть нежно вынимается из пакетика, сверяется с номерами из мануала, и после вбирания тепла моих любящих рук, устанавливается на свое законное место 😁 вобщем кайфую)))
думаю к выходным закончить. заказал плату для паралельной зарядки акков))

bobon_71
Mimino72:

наслаждаюсь сборкой Атома 600ого любовно купаю каждый винтик в бассейне с ратифицированным спиртом затем делаю массаж тряпочкой из микрофибры 😃 каждая капелька нежно-голубого локтайта нежно наноситься на кончик, разнеженного после бассейна, болтика, и аккуратно с той-же любовью вкручивается в деталюшку 😃 каждая запчасть нежно вынимается из пакетика, сверяется с номерами из мануала, и после вбирания тепла моих любящих рук, устанавливается на свое законное место 😁 вобщем кайфую)))
думаю к выходным закончить. заказал плату для паралельной зарядки акков))

Маньяк Вы батенька однако…

Mimino72
bobon_71:

Маньяк Вы батенька однако…

та нее, просто кайфую))

Tungus
Mimino72:

попробуй в супорт на ХК постучаться

Списался. Говорят простите великодушно. Разберёмся исправимся. Примерно так.

Mimino72
Tungus:

Списался. Говорят простите великодушно. Разберёмся исправимся. Примерно так.

отлично) в след.раз не жди так долго-прошло 35 дней открывай диспут в палке))

Авиатор_116

Сейчас Никола возвращаясь из Казани увидел большую плиту на въезде в экстрим парк. Я позвонил Ильвиру он сказал что ничего страшного они там летают. заезд со стороны Елабуги. Сам точно не знаю как проехать. звоните Елабуским самолетчикам.

SkY_booster
Авиатор_116:

Сейчас Никола возвращаясь из Казани увидел большую плиту на въезде в экстрим парк.

Ну вот, началось…

Mimino72:

любовно купаю каждый винтик в бассейне с ратифицированным спиртом затем делаю массаж тряпочкой из микрофибры

Да вам, батенька, бабу бы! 😉

Mimino72
SkY_booster:

Да вам, батенька, бабу бы!

грешно смеяться над больными людьми

Mimino72

други, сегодня увидел, кому надо офигенский регуль по оооочень кошерной цене!! rcopen.com/forum/f28/topic364436 (не реклама) он хоть и вертолетный но (Володя знает) офигенски вам подходит!! за бугром 187$

Tungus

А завтра по прогнозам ветер 1 метр…)))) Тусаваса бум?!

озолс

мы с Шуриком к 15 ч. на вертолетку собираемся…

Tungus
озолс:

мы с Шуриком к 15 ч. на вертолетку собираемся…

Отлично! Трое уже есть!

Авиатор_116

А я вчера осваивал поля поселка НОВЫЙ. Сделал два полета. Поле это поле а взлетка это взлетка и летать как я понял нужно на облагороженной земле.

озолс

Оператора увы не было… я шел на посадку , а он взлетал…