Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

Прива други!!! Я свободен, зарядился, готов к полетам!!

Василий76

приветствую! ну давай в Елабугу тогда ! порадуй мастерством!

Mimino72
Василий76:

приветствую! ну давай в Елабугу тогда ! порадуй мастерством!

Прива!!! Я пульт в руках уже сто лет не держал)) мне бы блинчики вспомнить)))

Greenpeace

Если погода не будет делать мне нервы , то часам к 16.00 поеду полетать на вертолетку .

Greenpeace

Ок , в 15.00 часов буду и подарю тебе на вертолет одну мигающую приблуду .

Mimino72

ОК:-) я заинтригован 😃 Слав, ты как то за электронную сигарету говорил 😃

Kazmaster
SkY_booster:

Обновил альбомчик ЯК-55

Андрюха ты не только светлая голова но и руки коим позавидовать не грех!!!Честно!

стаснислав

привет дуги пилоты!!! примете начинающего пилота. у меня цессна 182 класс 400. на ней можно летать с вами? и кто что скажет о ней? спасибо за ваше мнение!!

Василий76

с нами можно хоть на чем ! главное летать в реале а не на форуме! будем рады видеть!

bobon_71
стаснислав:

у меня цессна 182 класс 400. на ней можно летать с вами?

Мы летаем на всём что летает. Всегда рады видеть новых пилотов в наших рядах и лишь бы было постоянство в полётах, а не так: раз полетал что то не получилось и на этом всё закончилось… Сам самолёт Цессна 182 хороший, стабильный в полёте а по твоей модели надо при встрече посмотреть… не видя модель трудно что о ней сказать. А так милости просим , вливайся в наши ряды, всегда будем рады помочь, о полётах ( где и во сколько ) мы списываемся на форуме. Welcome…😃😃😃

стаснислав

да я вроде понял где вы собираетесь вертолётка ток добратся до неё с зяб проблема.

bobon_71
стаснислав:

добратся до неё с зяб проблема

Колёс нет?

Genry
Василий76:

с нами можно хоть на чем ! главное летать в реале а не на форуме! будем рады видеть!

Совершенно солидарен с Василием. Добро пожаловать !

стаснислав:

меня цессна 182

Мне нравится этот самолет, он был у меня первой моделью, правда не долго;)

Василий76

Геннадий чтото давно о ФПВ полетах от тебя не слышно

bobon_71
стаснислав:

есть просто управлять ими 1.5 года нельзя

Сажай управленца, или же клич на форуме что бы кто нибудь по пути или как забрал…

стаснислав

у

bobon_71:

Сажай управленца, или же клич на форуме что бы кто нибудь по пути или как забрал…

сажать некого.остаётся только клич… а с зяби есть то? владимир скажите что с собой брать для полётов… ну кроме самолёта и рук…))))

bobon_71
стаснислав:

скажите что с собой брать для полётов… ну кроме самолёта и рук.

Передатчик, заряженые аки, запасные воздушные винты ну и небольшой шансовый инструмент для мелкого ремонта, кто как а я ещё термасок с кофе.