Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus
Ильвир:

Накидать на диск музыку на самолетную тематику и гонять целый день.

Последний раз когда привозили все говорили громче колонок))) Музыка из них звучала максимум минут 10 за всё время)
Тунгуса однако тоже хочет фестиваля!

Kazmaster

Тарахтит и правда нудно … надо метров за 100 кабели тянуть чтобы более менее было … и жрёт литров 20 за 8-10 часов 500 - 600 ре за удовольствие…

Ильвир
Tungus:

Последний раз когда привозили все говорили громче колонок))) Музыка из них звучала максимум минут 10 за всё время)

Ага, точно, так и было. Поэтому и решили в этом году: кому надо врубил - зарядил - вырубил.

А я тут палаточкой обзавелся передвижной, сегодня уже выезжал с семьей на природу. В Экстрим парке как раз отдыхали целый день. Будет теперь где переночевать на мероприятии:):

Tungus
Ильвир:

А я тут палаточкой обзавелся передвижной, сегодня уже выезжал с семьей на природу.

Круууууто! Молодец! Хвастай до конца. Скока стоит? где взял? ещё есть?

Василий76

пару повороток на крышу и мониторов… ФПВ мобиль будет!

Ильвир
Tungus:

Круууууто! Молодец! Хвастай до конца. Скока стоит? где взял? ещё есть?

Еще есть, на любой кошелек:).

Василий76:

пару повороток на крышу и мониторов… ФПВ мобиль будет!

Не вопрос, можно оборудовать, только туда уже 19 дюймовый телик мало будет.

Tungus
Ильвир:

Еще есть, на любой кошелек.

Спасибо. Было бы где ставить бесплатно можно было бы и взять. сам давно уже о таком думал.

Ильвир
Tungus:

Спасибо. Было бы где ставить бесплатно можно было бы и взять. сам давно уже о таком думал.

Я бы тоже не взял, если бы не надеялся на Ришата. Мало того, что у него на базе храню все свои шатры-палатки-мангалы-казаны-самолеты, так еще и этот аппарат он разрешил там ставить.

Василий76

Ришат вообще молодец!! мне когда понадобилось место не отказал все организовал!

Mimino72
стаснислав:

тоже поддержу.

Наконец инет заработал у меня!! Други, в след раз по поводу пыва давайте договариваться по телефону, а то два дня без инета сидел и не знал, что вы хотели потдержать инициативу по пыву:-)
Ильвира поздравляю с офигенской покупкой!!! Теперь есть фестивалемобиль и командный пункт 😃 😃

Genry
Ильвир:

только туда уже 19 дюймовый телик мало будет

Плазма на 82" самое то будет + стерео очки.

Mimino72
Genry:

Плазма на 82" самое то будет + стерео очки.

Да да да, и киношку офигенскую с пивом и попкорном:-) 😃 😃 😃

Ильвир

Прежде чем везти к нам эту плазму позвони, и скажи какие размеры дырок под крепление сверлить на стенке:).

Mimino72
Ильвир:

Прежде чем везти к нам эту плазму позвони, и скажи какие размеры дырок под крепление сверлить на стенке:).

Ха ха, хитренькие 😃

Ильвир
Mimino72:

Ха ха, хитренькие 😃

Ага:). А когда Геннадий привезет плазму и мы установим её в командный пункт, ты не забудь привезти:

Mimino72:

киношку офигенскую с пивом и попкорном

стаснислав

ну вы чёта ребята развернулись… вы что там месяц будете жить???

ssk-nk
Mimino72:

Цены не кошерные:-) 😃 ктонить знает где прикупить б/у БП от серваков?

Привет Всем !!!с праздником Днем знаний! У меня бп от компа на 300 вт выдает 13.6в 20 а проверял на соревнованиях нагружали несколько зарядников общей нагрузкой 18 ампер.из доработок один диод на 5 волтовую цепь после диодной сборки.работает с 2008 года.как то так.