Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Aloha
bobon_71:

Без проблем…

С наскоку не получится , это серверные БП хот свап , видно по ножевым разъемам .

Mimino72
Aloha:

С наскоку не получится , это серверные БП хот свап , видно по ножевым разъемам .

Вот тип подключения таких БП в последовательной цепи. Вроде ничего сложного нет

bobon_71
Mimino72:

Вот тип подключения таких БП в последовательной цепи. Вроде ничего сложного нет

Разберёмся Андрюш с Алёшкиной помощью. Будем надеяться что ничего особенного не возникнет.

Mimino72
bobon_71:

Разберёмся Андрюш с Алёшкиной помощью. Будем надеяться что ничего особенного не возникнет.

Я вашпе не переживаю:-) 😃

SkY_booster

Так кто сегодня в Елабугу? Все чета только БП-шки валяют из стороны в сторону…

Mimino72
SkY_booster:

Так кто сегодня в Елабугу? Все чета только БП-шки валяют из стороны в сторону…

Мы с Женькой собираемся после обеда. Можно часов на 14-15 застолбиться

SkY_booster

Собираюсь к 13 с 20СС Екстрой… Рутам. вези своего бензиныча!!!

Mimino72

Ребзя, простите, на работе форс мажер:-( если не надолго, приеду

Mimino72

Други прива! Дико прошу меня простить за отсутствие!

Авиатор_116

Ну как сегодня полетали где фото и видео отчет?Я вот сегодня в саду с лопатой летал так хотел в елабугу но не срослось. Погода просто сказка была вот бы на закрытии такую погодку!

Tungus
Авиатор_116:

вот бы на закрытии такую погодку!

Молимся тщательно!

Mimino72
Авиатор_116:

Ну как сегодня полетали где фото и видео отчет?Я вот сегодня в саду с лопатой летал так хотел в елабугу но не срослось. Погода просто сказка была вот бы на закрытии такую погодку!

Может завтра вырвемся други!? А то неохота акки в дичерчь загонять:-)

Ильвир

Ну что, соседи! Давайте проведем на следующей неделе мероприятие. Закрытие сезона язык не поворачивается назвать, предлагаю рабочее названия мероприятия - “Смена сезонов”. Провести можно 20-21 сентября. Формат тот же: свободные полеты, с подзарядкой акков в поле и опять полеты, с перерывами на вмазать по 50 грамм перекусить. Самые стойкие остаются с ночевкой. Две туши дичи уже лежат в морозилке, так что хашлама будет! Можно предложения и пожелания озвучивать. Желательно каждому оказать посильное участие в организации. Можно прямо здесь прописывать, кто что берет на себя. Мангалы, решетки, шатры, газ+плитка+емкость для кипячения для чая воды будут с нас. Нужен в первую очередь человек, который закупит продукты(чай, сахар, пирожки, бичпакеты, одноразовую посуду, горячительное). После он же и рассчитает, по сколько скидываться. В прошлые разы выходило от 300 до 400 рублей с человека.

SkY_booster

Полетали сегодня просто замечательно! Фото и видео , не знаю … я не сымал. У меня эпидемия с сервами продолжается, сегодня сдулась серва на 20 СС Екстре на руле высоты… Экстренная посадка прошла удачно. 😉

Greenpeace

То была исключительная посадка , я бы сказал лучшая в этом сезоне .

Mimino72
Ильвир:

Ну что, соседи! Давайте проведем на следующей неделе мероприятие. Закрытие сезона язык не поворачивается назвать, предлагаю рабочее названия мероприятия - “Смена сезонов”. Провести можно 20-21 сентября. Формат тот же: свободные полеты, с подзарядкой акков в поле и опять полеты, с перерывами на вмазать по 50 грамм перекусить. Самые стойкие остаются с ночевкой. Две туши дичи уже лежат в морозилке, так что хашлама будет! Можно предложения и пожелания озвучивать. Желательно каждому оказать посильное участие в организации. Можно прямо здесь прописывать, кто что берет на себя. Мангалы, решетки, шатры, газ+плитка+емкость для кипячения для чая воды будут с нас. Нужен в первую очередь человек, который закупит продукты(чай, сахар, пирожки, бичпакеты, одноразовую посуду, горячительное). После он же и рассчитает, по сколько скидываться. В прошлые разы выходило от 300 до 400 рублей с человека.

Прива Ильвир! Мое предложение такое: давайте не будем заморачиваться на зборы-шморы денег а сделаем в свободном режиме: каждый набирает дома кто что сможет- привозим и на общий стол выкладываем! Мангалы- шмангалы и пр.привезем мы с тобой. Геныча я беру на себя. Горячительное возьмем позже вот там уже будем скидываться по факту. Резюме токово: берем кто что может и берем денежки дата проведения 20-21 сентября. Позже я уже не смогу, есть вероятность что уеду в Ижевск в командировку на несколько месяцев

Василий76

централизованная закупка мне кажется будет удобнее речь о мясе всякой мелочи угле чае тарелки стаканы все то что нужно всем

Ильвир

Ага, я про тоже. По спиртному можно и на месте определиться и заслать гонца. Ну ладно, если нет желающих закупаться заранее, то будем на месте ждать пока все соберутся (а некоторые могут долго ехать), и после скидываться и засылаться.