Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
Василий76:

Нам Владимир надо дочек сдружить на летном поле

Вот весной и начнём сдружать!..

Tungus
Greenpeace:

До морозов бы надо модернизированный МИГ облетать !

Ой не знаю успею ли. На этом можно ещё летать и летать))

Василий76:

вот это тема! на взлетке МиГ облетывать

Так один уже облетали. Кстати Василий кажется ты говорил, что у тебя импеллер какой-то битый есть?

bobon_71:

Константин приветствую на форуме . Андрей ( Tungus ) правильно подметил твоя шурпа - КЛАСС, весной обязательно ждём на открытии летнего сезона. Вы с Димой всегда желанные гости на наших мероприятиях…

Надо нам самим уже что-то учиться готовить))) Пельмени что ли для начала попробовать сварить в казане?))))

Greenpeace
Василий76:

вот это тема! на взлетке МиГ облетывать

Я вааще думал рухнет , а он как полетит , а еще звук какой !
Моему восторгу нет предела , это реально что-то новенькое .
Причем я тренировался все лето на “заднеприводных” моделях (спасибо Иреку) , там реально есть нюансы в пилотировании(управляется плохо) , но гонять по небу на них прикольно .

Василий76

я давно об импеллере подумываю теперь когда они появляются надо уже посерьезнее задуматься

Tungus

А кто же мне говорил, что с Ильвиром кидали пробовали запустить. Сказал что разбили самолёт. Я ещё спросил импеллер -то сам живой. Да говорит. А с кем разговаривал не помню.

Greenpeace:

но гонять по небу на них прикольно .

Это точно. Я крайний раз с Громковым Валерой летал. Он говорит км 100 возможно летит.

Василий76:

я давно об импеллере подумываю теперь когда они появляются надо уже посерьезнее задуматься

Давай давай. А то вокруг одни слики, сушки,экстры. Свежая кровь нужна!)

Greenpeace:

а еще звук какой !

А на 4 банки сейчас придёт… там думаю ещё круче будет))

Блин или это с Нижнекамска кто-то был?(не монимаю тогда почему у меня в голове что-то про Ильвира из Елабуги крутится))))) Это у меня от волнения наверное сдвиг какой-то произошёл)))

Greenpeace

А кто же мне говорил, что с Ильвиром кидали пробовали запустить. Сказал что разбили самолёт. Я ещё спросил импеллер -то сам живой. Да говорит. А с кем разговаривал не помню.

Ирек на вертолетке рассказывал . Речь шла о самолете с крылом типа ромба , который он с Громковым облетать хотел .
Проект рухнул сделав петлю . Затем Ирек решил еще раз собрать прототип и пригласил меня в качестве испытателя .
Я тоже “уложив” пару экземпляров практически решил завязывать , но в один момент модель полетела и приземлилась без повреждений . Трудно понять где ЦТ у такого крыла , однако с упорством Ирека и моим талантом испытателя мы все-таки получили летающий образец .

Tungus
Greenpeace:

Ирек на вертолетке рассказывал .

Этот разговор у меня был однозначно в Елабуге на последнем шабаше. Это точно.

Greenpeace
Василий76:

а Ильвира там небыло…

Это точно .

Tungus
Василий76:

а Ильвира там небыло…

Я и не говорю, что он там был) Блин никак не могу вспомнить с кем же я говорил?!

Mega_Rotor:

Был у меня Стингер64 вернее есть разобранный лежит) самоль красивый но пока не пнешь не полетит)

Вот кто мне это говорил!

Ильвир:

Это уж точно Сам с ним корнеплод делал.

Говорю же про Ильвира что-то было!!! Не совсем значит с ума сошёл!)) Ау! Ришат! Если импеллер не нужен может сговоримся-продаш?

Tungus
Василий76:

методом исключения)

Нет. Вспомнил, что когда-то кто-то писал про этот стингер. Я пришёл в форум на 69 странице кажется. Вот я и начал с той самой страницы листать и нашёл (на 79 кажется)

Mega_Rotor
Tungus:

Блин или это с Нижнекамска кто-то был?(не монимаю тогда почему у меня в голове что-то про Ильвира из Елабуги крутится))))) Это у меня от волнения наверное сдвиг какой-то произошёл)))

Это я был)

Tungus
Mega_Rotor:

Это я был)

Да) Я уже разобрался. Ну так что с импеллером?)

Mimino72

Мужчины - в ходе телефонных переговоров с Ильвиром есть предложение организовать мероприятие под названием “КОЛЯ…ДИЧЬ!! ПОД ДИЧЬ БУДЕШЬ…” У Ильвира дичь лежит, требует шоб ее использовали (Ильвир и дичь только за!)) и там все друг другу пожмем руки и выпьем зааа…, да за все выпьем))) обсуждаем, размышляем, предлогаем!!!

Greenpeace

В субботу еще тепло будет , а потом только вариант “полюбому”.