Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Василий76

сколько будет. Андрюху просто тже хотелось бы видить

Greenpeace

Понимаю ,тогда пусть Андрей и решает когда ему удобно, а нам что-либо предлагать и смысла нет .

Tungus

Эх. Учиться надо! Учиться взаимодействовать, распределять обязанности, организовываться!!! А не сраться))))
Челны-Елабуга - навсегда вместе - тугеза форевар-гёмерге берге!!!))))

Post deleted.
Greenpeace
Tungus:

Эх. Учиться надо! Учиться взаимодействовать, распределять обязанности, организовываться!!!

Для начала в рамках подготовки к мероприятию прекратить общаться газетными лозунгами , т.к понимание того , что все люди - братья , на деле мало чем помогает .
Вот конкретные предложения всегда в почете !

Еще раз пишу ! Завтра я и Тунгус летаем в Елабуге , еще есть желающие ?

Ильвир

Всем привет! Завтра с утра начну делать хашламу в Экстрим Парке. Все уже загружено в прицеп.

Приглашаю всех желающих к столу!

Tungus
Ильвир:

Приглашаю всех желающих к столу!

Вот мужчина!!! Я привезу сок, лаваш. Что ещё нужно скажи. Тарелки одноразовые например, стаканы? В апринципе это я думаю по любому нужно будет. Салфетки…

Ильвир

Я взял уже три буханки белого хлеба, глубокие тарелки. В прицепе есть газовая плитка, чайник, воду привезу тоже. Желающие пить чай-кофе со сливками - просьба возьмите их с собой. Стаканчики есть в прицепе.

Mimino72
Ильвир:

Я взял уже три буханки белого хлеба, глубокие тарелки. В прицепе есть газовая плитка, чайник, воду привезу тоже. Желающие пить чай-кофе со сливками - просьба возьмите их с собой. Стаканчики есть в прицепе.

Вот умеешь ты уговаривать 😁 брат!! Вот как надо!!! Из кожи вон вылезу, но хоть на пару тройку часов приеду😁 сигары с меня 😁 что за отдых без сигар 😁
Я еще шняжки для верта сегодня получил, все в цвет

Василий76

Андрей Ильвир мне про геныча говорил это актуально или нет раз ненадолго?

Mimino72

Я думаю нет, не будем напрягать друг друга. Возьму два зарядника:-) 😃

Ильвир
Mimino72:

Я думаю нет, не будем напрягать друг друга. Возьму два зарядника:-) 😃

Я беру 4 портовый зарядник. Подключу к машине, зарядимся все!

Mimino72:

сигары с меня 😁 что за отдых без сигар 😁

Спасибо, но с 1 июля покончил с этим злом:). Кальян есть?

Василий76

Действо началось!! вести с поля. пока готовится хашлама небольшой фотоотчет о мероприятии

Женька
Василий76:

Действо началось!

вкусно выглядит, когда нибудь я попаду всё равно на это вкусное блюдо !!!

Василий76

оно не только выглядит вкусно но и само вкусно!!! думаю сейчас народ до компов дотянется и подтвердит мои слова)

Ильвиру ОГРОМНОЕ!! спасибо! все организовал! и погода в тему зачетно посидели!

Tungus

Просто нет слов. Всё удалось на славу!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИЛЬВИРУ ЗА УГОЩЕНИЕ!!! Отдохнули замечательно!!! И погода в тему!!! Жаль народу маловато было)

Mimino72

блин, я сегодня ради мероприятия начальника увел в запой,😁 шоб пораньше уехать в Елабугу, но бывшая супружница меня подвела 😦 я вчера врубил два зарядника чтоб быстрее зарядиться, верт в машину положил и блин … очень очень очень сожалею 😦

Genry
Василий76:

оно не только выглядит вкусно но и само вкусно!!! думаю сейчас народ до компов дотянется и подтвердит мои слова)

Ильвиру ОГРОМНОЕ!! спасибо! все организовал! и погода в тему зачетно посидели!

Подпишусь под каждым словом. Ильвиру не просто СПАСИБО, ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!!