Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька
SkY_booster:

С испирита

Ребята, ну вот что сказать… Если собираетесь заказывать- вы хоть здесь отписывайтесь, не ужели трудно написать пару слов "собираюсь заказывать там та " и с доставкой на двоих - троих дешевле будет!

озолс
Женька:

Ребята, ну вот что сказать… Если собираетесь заказывать- вы хоть здесь отписывайтесь, не ужели трудно написать пару слов "собираюсь заказывать там та " и с доставкой на двоих - троих дешевле будет!

У нас многие конспираторы …

Greenpeace
Василий76:

что за максимальная мощьность? я так понимаю ограничение по усилию? просто не хотелось чтоб они в полную силу бек нагружали

На моем Сбахе 2300 стояли 5 стандартных серв . Все электро работало через линейный ВЕС 5А .
Не пониманию твои печали Василий!

Женька:

Ребята, ну вот что сказать… Если собираетесь заказывать- вы хоть здесь отписывайтесь, не ужели трудно написать пару слов …

Трудно . Ничего ты не сделаешь .

Если кто планирует с ХС заказывать , положите мне карбоновую трубку 13х750 !

Оплату гарантирую !

Mimino72
Женька:

Если собираетесь заказывать- вы хоть здесь отписывайтесь

согласен!! сморю на акки на ХК у кого планы есть на заказы отпишитесь!

стаснислав
Mimino72:

сморю на акки на ХК у кого планы есть на заказы отпишитесь!

тоже смотрю полный комплект на хамер но что то дороговато выходит аж 5000 тыс.!?!

Mimino72
Василий76:

5тр… в нашем хобби… это так… немного если начать…

у меня одно падение стоит мин50$ ))

стаснислав:

выходит аж 5000 тыс.!?!

это потому что доставка дорогая)) и жаба душит платить больше денег за доставку чем за товар))

bobon_71
стаснислав:

сори не 5000 тыс а 5 тыс))))))

Мы так и поняли… В принципе это не такие большие деньги в нашем хобби, ты просто не привык к таким тратам, и не надо забывать про курс доллара.

Василий76

5тр… кому то весь самолет… а комуто регуль… или пара серв… доллар дорог нынче

Женька
Василий76:

5тр… пара серв… доллар дорог нынче

пол сервы 😃.

Mimino72
Василий76:

5тр… кому то весь самолет… а комуто регуль… или пара серв… доллар дорог нынче

вот по этому я и перешел на Московские магазины, где всегда можно выкружить скидку:) а еще есть барахолочка на рцдизайне:)😃

ray-mp

Ребят я заездом в вашем городе. Летаю сам на тренере. Взял его с собой. Пока жду погоды для полетов. но не знаю мест где вы летаете… Плюс подскажите адреса магазинов местных. 1 серва начала дергатся в нейтрали.Точнее в отклонениях работает штатно но при отпускании ручки(т.е. возврате сервы… она ОЧЕНЬ медленно ползет подергиваясь в нейтральное положение. По симптомам помирает потанциометр. Пока еще не чистил не смотрел что там, но подстраховатся по поводу магазинов хочется.

bobon_71
ray-mp:

Ребят я заездом в вашем городе. Летаю сам на тренере. Взял его с собой. Пока жду погоды для полетов. но не знаю мест где вы летаете… Плюс подскажите адреса магазинов местных. 1 серва начала дергатся в нейтрали.Точнее в отклонениях работает штатно но при отпускании ручки(т.е. возврате сервы… она ОЧЕНЬ медленно ползет подергиваясь в нейтральное положение. По симптомам помирает потанциометр. Пока еще не чистил не смотрел что там, но подстраховатся по поводу магазинов хочется.

Какой тренер электро или двс? Летаем мы на вертолётной площадке возле автосборочного завода, но там только на электричках летаем. Магазин у нас один но и тот отстойный, он находится в доме быта в первом комплексе на втором этаже. Если что то срочно надо то я в магазине лего в Казани заказываю…

SkY_booster
bobon_71:

в доме быта в первом комплексе на втором этаже.

Давненько ты там не был… “Хобби” уже давно в ТЦ " Капитан" ,на втором же этаже. 😉 Но там уже давно тока для авто… сервухи какие попало может и найдутся.

ray-mp Михаил , привет земляк! Родился я в Закамске… 😃

Ух-ты, мать их!!!

Mimino72

Нувот, навеяли на ночь ностальгию:‘( три года жил в Перьми, оч.скучаю по этому городу :’(:‘(:’(

bobon_71

[QUOTE=SkY_booster;5291536]Давненько ты там не был… “Хобби” уже давно в ТЦ " Капитан" ,на втором же этаже. 😉 Но там уже давно тока для авто… сервухи какие попало может и найдутся.

А что туда заходить если там нет нихрена. Если что то срочно надо то я в лего лучше закажу.

Ух-ты, мать их!!!

Не просто мать их, а ох…ть можно…😃😃😃

Блин такая задница с телефона ответы на форуме писать…

ray-mp

Тренер электричка пилотажевский sea star. Я в городе не совсем освоился… поэтому по площадке если возможно координаты по гугл мапс или может адрес какой ближайший? чтобы в навигатор забить? А ТЦ Капитан думаю найду спасибо.
Землякам и тем кто связан с Пермью отдельные приветы:))

SkY_booster

55.734819,52.446241 Координаты вертолетки по МАПСу.