Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
стаснислав:

Если погода позволит , то мы с Шуриком около 12-13 ч. собираемся в Елабугу …

я сегодня по делам в Елабуге буду, потом встреча с руководством а/м клуба и потом заскачу на поле. верт в машине, акки заряжены, кофе в термосе, ягоды в ягодицах)) в 15 часов планирую быть))

Tungus

Что-то зачастил ты в автокружок!)))

Mimino72
Tungus:

Что-то зачастил ты в автокружок!)))

Зря вы батенька напраслину на меня наводите:-) токма за ради общего блага пикусь:-)

А теперь все по порядку и подробнее - вобщем Елабужский авиамодельный клуб хочет выступить соорганизаторм фестиваля, с привлечением общественности в лице спонсоров, местных средств массовой информации. Все это направлено на популяризация авиамоделизма среди детишек нашего региона и сделать фестиваль ежегодным!! Вобщем планы грандиозные и дай бог чтоб они осуществились!!! Тему отдельную пока открывать не буду, так как надо подумать над названием, потому как наше название Салам малейкум опен ейр для столь серьзьезного мероприятия не подойдет да и хотим фест приурочить к 70ти летию Победы. Вобщем вот такие дела дорогие други! Немного может сумбурно, но день выдался напряженным, не смог даже полетать сегодня, верт весть день в машине у меня пролежал((

Greenpeace

Сегодня отлично полетали в Елабуге , вот бы еще в воскресенье полетать .

Авиатор_116

Кто то фотки с полетушек обещал. Ждемс!😉

Елабуга отстаивает! Пора выкатывать большую авиацию!😁

озолс

А мы сегодня рассекали Елабужское небо:P ! Как результат : четыре поломанных винта и маленько мандраж в коленках 😮… Благо погода была на нашей стороне !!! Шурик с такой погодой сказал , что готов уже Veloxа в небо поднять 😃!!! Ну и фото отчет прилагается :

Ильвир

Я тоже про дату говорил. Майские праздники предлагал. Горожан-зрителей было бы много тогда. Было бы телевидению веселее сюжет снимать. Больше пиару было бы. Но уже видимо поздно дату сдвигать. Люди отпуска подгадали под конец апреля. Или не поздно еще?

Mega_Rotor

Сегодня планирую ближе к обеду полетать.

озолс
Ильвир:

Я тоже про дату говорил. Майские праздники предлагал. Горожан-зрителей было бы много тогда. Было бы телевидению веселее сюжет снимать. Больше пиару было бы. Но уже видимо поздно дату сдвигать. Люди отпуска подгадали под конец апреля. Или не поздно еще?

Вот именно !!! Дату надо на май месяц переносить !!! Народ может постараться наверное свои отпуска передвинуть …

Василий76

Андрюха Mimino который ты теперь яснее ситуацию обрисуй… а то время идет и на самом деле комуто сейчас мож думать надо о переносе или как то крутиться большие мероприятия они ведь не за день планируюся

Mimino72

Ок, обрисую. Дату мераприятия мы в свое время обсуждали и многим дата конца апреля подходила, на майские у некоторых (Женька, Олег,Генри) не получалось, НО мы планировали “междусобойчик”. Ильнуру (руководителю а/м клуба) дата тоже подходит. Мы можем дату обсудить еще раз, время пока есть. Только давайте закроем тему про переносы отпусков. Кто сможет тот сможет

Василий76

Андрюха я то не о себе беспокоюсь с моей работой у меня отпуск когда хочу) но… просто хотелось чтоб побольше народу нашего было)чтоб мы дружной компанией пожгли кострик

Mimino72

Дык и я про то же!!! Мне тож разницы нет когда, мне есть дело с КЕМ:-) просто у всех разные мотивации, у меня продвижение вертолетного дела, у Ильнура нужно двигать авиамоделизм для детей, кто то просто потусить пообщаться, и вот это надо как то соеденить что бы всем было хорошо.

Василий76

так что надо определить дату или проголосовать и все вопрос закрыть. Сам посмотри на все летнии фесты уже даты известны а у нас месяц и не знаем…
Планировали ведь посиделки друзей)

Mimino72

ОК. Прошу ВСЕХ отписаться по дате! В обязательном порядке!!

Мне уже Олег с Сургута отзвонил, в мае он не сможет и оч.ругался:-) человек за полгода отпуск планировал

Василий76

меня любая устроит главное чтоб хоть за пару недель знал))

Angel-iii

Всем привет.
Что за смута началась по поводу даты.
Ведь пару месяцев назад если не больше определились с ней и голосовали и высказывали мнения.
Как то не серьезно парни.

Хотя вы можете и каждую неделю назначать новыый день.

Valery68
Mimino72:

Олег с Сургута отзвонил, в мае он не сможет и оч.ругался:-) человек за полгода отпуск планировал

Поддерживаю Олега, за месяц до мероприятия про дату проведения уже разговор не ведут.

Mimino72
Mega_Rotor:

Сегодня планирую ближе к обеду полетать.

Во сколько планируешь? У меня верт хочет проветрится:-)