Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Ильвир
Saiz:

Во-во, хотели потихому пивка попить, а устроили шумиху на всю Россию, теперь расхлебывайтесь😁

Вот вот, истину Сергей глаголишь.

Ильвир
RUStik:

У вас,что в прошлом году,что в этом,до фестиваля хорошая погода,и после😁
Пора сдвигать время проведения фестиваля,чтоб северяне зацепили кусочек весны или лета:)

В продолжение темы про непогоду. В прошлом году на ЧуМаТарах я за четыре дня пребывания на мероприятии собрал самолет только один раз, для телевидения, при этом даже не летал. Сьемки на земле велись. И ни разу не пожалел, что сьездил. Увидел старых друзей, познакомился с новыми людьми. Наобщались от души! Налетаться и дома можно. Если и в этом году получиться ехать на ЧуМаТары(лишь с работой срослось, у нас будет проходить ЧМ по водным видам спорта, из-за этого могу встрять), то поеду независимо от места проведения и погоды. И ни разу не буду переживать, если опять не получится полетать там.

Сургут - если хотите почувствовать лето, приезжайте еще и летом отдельно. Мы с Андреем вам культурно-массовую программу обеспечим. С меня двух дневный круиз по Каме на катере, с рыбалкой и ночевкой на острове!

Saiz
Ильвир:

С меня двух дневный круиз по Каме на катере, с рыбалкой и ночевкой на острове!

Так-так, а можно по подробней или это только для Сургута?😁

SemenSemenich
Saiz:

Так-так, а можно по подробней

Присоединяюсь!Люблю рыбалку!

Ильвир

Пока только для Сургута действует предложение:). Катер больше на борт не сможет взять. Сергей и Юра, только не нужно из-за этого срочно в Сургут переезжать.

Ильвир
SemenSemenich:

Присоединяюсь!Люблю рыбалку!

Сургут приглашаю просто на отдых, рыбалка не главное, главное лето им показать.
А для любителей рыбалки имеется возможность порыбачить на р. Вятка на базе отдыха Вятский берег. Приглашаю там порыбачить в конце мая. Будут хорошие разливы в тех местах. Можно и с лодки будет порыбачить, можно и с берега. Расположиться можно будет и в домиках по желанию(около 2.5 т.р. в сутки домик стоит). Если же расположится на берегу, в палатках, то это дело будет бесплатно. На берегу стоят вот такие беседки, есть мангал.

Tungus

Вот это очень здорово! Это интересно!

Mimino72
озолс:

Все таки Грамков пограмотнее в плане проведения фестов по времени года … У него рука ( нога ) легкая …

Ильнур а тебе что мешает стать организатором, возьми и сделай грамотно! я не для себя стараюсь а для всех, ок, не всегда гладко НО стараюсь! и нехрен писать что были пограмотнее

Ильвир:

Мы с Андреем вам культурно-массовую программу обеспечим. С меня двух дневный круиз по Каме на катере, с рыбалкой и ночевкой на острове!

а с меня русалки))))

RUStik:

У вас,что в прошлом году,что в этом,до фестиваля хорошая погода,и после

у меня реально нелады с небесной канцелярией))

Шпиён
Mimino72:

у меня реально нелады с небесной канцелярией))

Да вроде сегодня тебя услышали в небесной канцелярии, погодка просто шепчет!!! Дай бог погодка установится и все будет ок!!!

озолс
Mimino72:

Ильнур а тебе что мешает стать организатором, возьми и сделай грамотно! я не для себя стараюсь а для всех, ок, не всегда гладко НО стараюсь! и нехрен писать что были пограмотнее

Мне мешает быть организатором здравый смысл : поясню …

  1. Наличии финансовых средств … ( без денег на голом интузиазме - извините , я пас …)
  2. Условия климата нашего региона ( не хочется наступать на грабли дважды … Мы не живем в Краснодарском крае , а в суровом Поволжье и из за этого ориентировался бы на июль месяц …)
  3. Условия проведения феста без соответствующей инфраструктуры ( не хочу в лесу нарваться на "сидящую без нижнего белья женщину, или наступить на чьи нибудь фекалии , ну и т.д. в принципе - понятно …
    ВОДА !!! Я всегда после туалета ищу воду - отец с детства приучил… , Я очень часто замечал что после “нужды” многие люди здороваются с другими за руки, неговоря о том, что садятся за стол и берут в руки пищу …)
  4. Полоса ничейная … Многие могут сказать , что сегодня “у нас” фестиваль “ГЛАВНЕЕ” ( …стритрейсеры , например ) …
    … ну много разных причин , все не напишешь …
    У нас в Елабуге можно проводить полетушки , но не фестиваль …
    Это приблизительно так … всего лишь мое мнение … ИМХО …
    То что ты стараешься , Андрей , то за это я к тебе не имею ничего личного : ты МОЛОДЕЦ !!!

Р.S. Я сам любитель фестов и всегда помогаю чем могу , если не бывает форс мажорных обстоятельства …
Извиняюсь за долгую писанину … в Фергане на соревнованиях руководители кружков , взрослые люди, сигареты курили подальше от детей чтоб они не видели … чтоб они (дети) плохому не учились …

Женька

да и ещё Ильвиру надо сказать спасибо с его возможностями и желанием! Андрей-ты просто супер без сарказма!

озолс

Да, без сарказма !!! Андрей и Ильвир - респект и уважуха !!!

Tungus

Я тоже его покупал. Бальзу клеил. Вроде держит)

Женька

а я на работе суперклей беру если нужен. Редко пользую его,в основном PVH водостойкий очень нравится,лучше чем наш ПВА. Брал на линдингере вместе с бальзой попробывать - понравился.

стаснислав

[QUOTE=Василий76;5667949]

стаснислав:

Вот сегодня купил по 85 рубчиков[/QUO

где брал?

на авито нашол,

вот тел.8 927 048 00 79

Tungus

Женя в хозтоварах же у нас тоже продают этот буржуйский ПВА D3. Водостойкий. Или это все же другой? Скайбустер свой крайний большой ероплан на этот самый D3 тоже собирал.

Rave

Никто не против, если на фест помимо самолетов, я еще автомоделистов прихвачу? Уж очень посмотреть хотят 😃
С машинками, разумеется.