Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
SkY_booster:

Полетали… ! С ильнура и Саши пачка памперсов свежих и путилка коньяка для снятия стресса, мне!

Да видно отлично полетали если Андрюшке памперсы с коньяком потребовалось…
Вам везёт… А я всё арбайтен делал…😦

озолс

На сегодняшних полетухах Андрей дал фору любому кондиционеру Татарии , бросало то в жар , то в холод !!! чуть не заставил ехать за памперсами в Елабугу (в Эссен) … Благо погодка была жаркая и все высохло на нем самом … Полетухи прошли на славу , вышло много косяков , которые сподвинут нас заново пересмотреть на техническую составляющую нашей электроники !!!

Путилка обязательно будет !!! С Шурика !!! Пусть Рустам вернется …

SkY_booster
озолс:

На сегодняшних полетухах Андрей дал фору любому кондиционеру Татарии , бросало то в жар , то в холод !!!

Нормально все будет! Лишние электро -сопли уберете и все заработает. А самоль летит отлично и посадка пешеходная.

Greenpeace

Привет Андрей , так и не держит Слик высоту . Серву поменял , качалку поменял , все проклеил , короче странное поведение . Самолет идет прямо , потом начинает забирать вниз , поправишь его вверх - пошел вверх .
Когда случилось тоже сказать не могу .

SkY_booster
Greenpeace:

так и не держит Слик высоту

попробуй "бабочку исправить на РВ и еще шарнир на качалке переставить на одну дырочку ближе к центру. У тебя в аппе шаг триммнера настраивается? Возможно там слишком большой шаг на один шелчет триммером стоит…

Greenpeace

Шаг триммера не настраивается . Качалку переставлю . Слик же не первый , а на первом у меня вообще кривой РВ был (Володя сразу его выправлял как купил) , однако это не мешало мне на вертолетке на 1 метре от земли круги накручивать , всегда шел как по рельсам (уверенность была 100% , что не дернется по вертикали) .
Ок , посмотрю .

Greenpeace

Завтра кто полетит в Елабуге ?

Авиатор_116:

А я вот отдохнул немного

Хорошее дело !

Mimino72
Greenpeace:

Завтра кто полетит в Елабуге ?

при окейном раскладе, планирую на воскресенье

Mimino72

Зыкански сегодня полетали!!! 😃 Саше спасибо за настойчивость 😃

Василий76

Народ кто может посоветовать симулятор чтоб установить без заморочек и посимулировать)))

Mimino72
Василий76:

Народ кто может посоветовать симулятор чтоб установить без заморочек и посимулировать)))

Прива Василий! Могу свои диски с симой отдать посимулировать 😃 чего там на Чуматарах произошло, что ты сразу по приезду посимулировать захотел?😃

Василий76

да вот в пилотаже чтто почувствовал тягу
она у тебя без заморочек на бук встанет?

Mimino72

феникс без заморочек встает а реалфлай имеет свойство мозг выносить

Василий76
Mimino72:

феникс без заморочек встает а реалфлай имеет свойство мозг выносить

ну мне самый простой у меня тут турнижка есть с ней поиграюсь. там через звуковуху и тренерский?

Авиатор_116
Mimino72:

Зыкански сегодня полетали!!!

Я тоже сегодня полетал на славу в Елабуге,правда с 18 до 20 часов. Ну так получилось.