Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

Прива других!! Я вернулся, был в отпуске уходил в нирвану-- там прикольно 😁 а теперь о главном: на след недели “закрытие сезона” приедет Дима, Костя обещает быть с “сюрпризом” Ильвир обещал сделать хашламу, тока надо прикупить ему перец помидоры картошки!! Есть чай, б/пэшки всякие, какие есть мысли предложения!!!

Василий76

Андрюха в прошлый раз определились с суммой вроде все устроило думаю и в этот раз также по списку кто желает тот скидывается

Если нужен геныч то привезу

и о мангалах не забыть что за проводы без шашлыка) Народ не стесьняемся предлогаем этож все для нас самих отговорки на кризис не канают ибо он у всех одинаковый

Mimino72

Надо прикупить шашлык можно купаты, хлеба, салатов, кетчуп майонез, кофе сахар пищеньки и прочее. ОДНО УСЛОВИЕ ни какой одноразовой посуды!!! Берите чашки ложки тарелки с собой - постоянно по пять мешков мусора выводу!!! Алкоголь тоже свой
Андрюхин (Sky_boster) сигары ещё остались и ещё прикуплю:-) 😃

Tungus

И не маскировать тазики под тарелки!!!)))

SkY_booster
Mimino72:

Андрюхин (Sky_boster) сигары ещё остались и ещё прикуплю:-) 😃

Мне парочки для кайфу достаточно! 😉 Хотяяя…

Tungus:

И не маскировать тазики под тарелки!!!)))

Вот Ты идею классную подкинул!

Mimino72

По данным народ в четверг уже хочет начать собираться! Будут ребята с Ульяновска, Ниже.Новгорода с Башкирии.

Mimino72

Мы вашпе скоро местом поломничества станем 😒😁😒 Ребя с Сургута уже отпуска на 9 мая подписывают

Может полетаем завтра

Василий76

Андреи я во множественном числе ибо только вы и отписались надо думать об организации что кто и как. воду геныч привезу . дрова надо продумать

Valery68

Всё хорошо, но хорошо для тех, кто может гарантированно “потусить” на полную все три дня (без проблем сдать деньги), но как с теми, кто не знает в связи с работой и прочими обстоятельствами сможет ли ОН хотя бы один день поучавствовать в мероприятии, и если сможет то в какой? И получается приезжая оказывается как “бедный родственник” , ведь он деньги не сдавал, и не хорошо пристраиваться к чужому столу. Может стоит например: деньги на овощи для хашламы , печеньки и чай собрать со всех кто даже предполагает принять участие (это не такая большая сумма), а на шашлык и причендалы к нему скинуться на месте по конкретному колл-ву у частников желающих его отведать, и горячительные напитки все желающие берут с собой. Это только моё мнение, желания обидеть никого нет!

Mimino72

Без проблем!!! Какая мин сумма взноса

Василий76

думаю 250 руб разумная сумма .

хотя два дня сидим тут… а обсуждаем только мы втроем… АУ народ поактивней каждый скажите что и как чтоб найти компромисс и потом не было заспинных обсуждений

SkY_booster

Предлогаю минималку в 500 . Но нормально 1000. ( на орг мероприятия с общим столом) а перекусить , выпить и закусить каждый по своим аппетитам…
Василию естественно скидка пологается за помощь в натуральном виде (геныч, вода и т.д. )

Valery68
SkY_booster:

Предлогаю минималку в 500

А если всё-таки получиться поучавствовать к примеру 3-4 часа, не многовато будет?
Предположим сдам я эту 1т.р. , не в этом проблема, но не смогу в связи с неопределенным графиком работы приехать, мне её вернут?, а 200-250 руб. и не жалко.

SkY_booster
Valery68:

А если всё-таки получиться поучавствовать к примеру 3-4 часа, не многовато будет?

Ну так-то мероприятия на взлетке экстримпарка открытые для всех и плата за пользование , участие и общение не взымается!

озолс:

А как быть “безбилетным” …? провести закрытие за экраном монитора ?

А разве кто-то кого-то выгонял из тусовки???

Valery68
SkY_booster:

Ну так-то мероприятия на взлетке экстримпарка открытые для всех и плата за пользование , участие и общение не взымается!

Я вообще-то вот это имел ввиду:

Valery68:

И получается приезжая оказывается как “бедный родственник” , ведь он деньги не сдавал, и не хорошо пристраиваться к чужому столу.

озолс

… не хочется быть “бедным родственником” … извиняюсь … я пас …

SkY_booster
озолс:

извиняюсь … я пас …

Блин! не принимается! Мы же не в ресторан собираемся!