Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Kazmaster

Андрей спасибо за видео , кстати флешку фарматнул как ты сказал и всё пошло как надо.

Авиатор_116

Полетали сегодня зачетно!!! Всем кто присутствовал большие плюсы!:)Спасибо Николаю за профи-фотки!Правда он и сам сегодня отличился красивейшей посадкой с заглохшим движком между соснами, гиганский слалом отдыхает!!!😂(Мастерство не пропьешь!)Последними покинли взлетку я и Андрюха-мега вольт!Приехав домой принял 100 гр. боевых на гудь,сегодня праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Спраздником друзья!!!😃

Хамит


Камрады, кто может помочь? Восстановил Як-54, которым пытался сбить прожекторную мачту на картодроме хрен знает в каком году, но старая дюралевая трубка для крыльев слишком деформирована. Нужно 18х430 мм - дюраль или карбон… Кстати, с праздником всех!

Greenpeace

Последними покинли взлетку я и Андрюха-мега вольт!Приехав домой принял 100 гр.

Спасибо Рустик за помощь в ремонте моего Брио , сегодня хоть и ветер , но не утерпел и поднял его в небо !
Красота , сделал пару кружков и успешно посадил , ветер был сильный , бейсболку сдувало , но притерся здоворо , если дождя не будет подъеду к 19.00 .

RJ66613

Мужики, помогайте =) Кто зарегистрирован на RC-aviation.ru - голосуем за статью Авиамодель летающее крыло «Вжик»
Вот ссылка rc-aviation.ru/forum/topic?id=2169

SkY_booster
ГРИНЯ:

А справа на земле я так понимаю емкости были для топлива?))))

Да-да! Классное нано-топливо было… 😉

ГРИНЯ

А я уже два дня голову ломаю как сконструировать круглые балки под коптер чтобы и просто и практично! Спасибо Рафаэлю- заехал подсказал, вроде должно получиться!

ГРИНЯ
BS33:

Летаем и молчим)

Тык не летайте молча))))

дядь Сережь? А чго вы фотки не выкладываете как идет сборка вашей модели???

BS33

Дак не идет она)

То некогда, то вдохновения нет)

ГРИНЯ

А может нужно как то протестимулировать пивом типа:)…))))

Кукиш

Гришаня, мы в отличии от вас не теоретики!

ГРИНЯ

А я и не был им))) Я по работе всегда летаю)))

У нас такой был)))

RJ66613

на днях техосмотр проходили, приезжаем - а там… В общем воспользовался моментом 😃

Greenpeace

Получил свой Еджик , совсем новый самолет , здоровый блин , в субботу еду в Елабугу облетывать , доволен как слон , 6000р - с меня тока приемник .



Новые аккумуляторы (накал и борт) , свечи новые(запас) …сервы спектрум , двигатель OS MAX 55 , карбон стойки , кок не снашивается и т.д .
Спасибо парню , все как описал положил , упаковал и передал .

Не понял что у мужика произошло , но обидно блин …

Сереге Балыбердину
Серж , мож тебе этот посмотреть rcopen.com/forum/f14/topic216865 (скопируй адресс в браузер)
Думаю без аппаратуры , да с самовывозом , ты его совсем не дорого заберешь .

Авиатор_116
Greenpeace:

, доволен как слон ,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Аккуратней с облетом! УДАЧИ!😃