Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
bobon_71:

Ну раз пошла такая пьянка , то и мне Дед Мороз прислал подарок… маленького
летающего"зверька"

Так ыот какой он -“северный олень” ! 😉

Володя_Савельев
Авиатор_116:

А ко мне дед мороз не придёт,видно плохо себя вел:P!

Обиделся, летом ты сам для кого-то был Дедом Морозом.
PS. Рустам, это просто шутка, с кем не бывает. Никто от этого не застрахован

Tungus

Уважаемые коллеги! В среду придёт фанера(Дима привезет) Димон ориентировочно в 5-6 часов вечера будет ехать с Нижнекамска домой через Челны и предлагает встретиться посидеть гденить чуток поболтать за жизнь. Не долго. Сижу думаю где у нас на ГЭСе заведение есть какоенить где можно причалиться чайку хлебнуть?)) Все желающие присоединяйтесь пожалуйста!

Genry
Tungus:

где у нас на ГЭСе заведение есть какое-нить где можно причалиться чайку хлебнуть?)

В “ЦИМУСЕ” можно, в башне где раньше ЗАГС был. Чайку там запросто нальют.
Или чуть ниже, но за следующей башней, есть “ФОРТУНА”, там зал побольше. Но, имейте ввиду, сейчас везде по вечерам корпоративы у людей. Столики заранее заказывают. Нам бы тоже не мешает подсуетиться.

Tungus

Завтра заеду гляну. С утра как раз на ГЭС нужно. Спасибо)

Tungus

Гена! А ты оказывается у нас знаток увеселительных заведений!) Откуда такие познания?)

Mimino72
Tungus:

в 5-6 часов вечера

Я мысленно буду с Вами!! с удовольствием бы Димычу руку пожал и обнял, но не смогу 😦

Genry
Tungus:

Откуда такие познания?

Исключительно теоретические. Практические занятия по этой теме уже 4 года не проводил.

Mimino72

Мужчины, в ближайшие дни ни кто в Елабугу не едет? Коробочку надо забрать

Авиатор_116

[quote=Tungus;6110050]В среду придёт фанера(Дима привезет) Приехал и привез прям как дед мороз!😃😃

Tungus

Можно открывать кружок по выпиливанию лобзиком. Упилимся вусмерть!)) всё Диме спасибо!))

Genry
озолс:

Я подписал !

Тоже подписался.

Tungus:

всё Диме спасибо!))

Tungus:

Можно открывать кружок по выпиливанию лобзиком.

Скоро только этим и будем заниматься.

bobon_71
озолс:

Я подписал !

И я тоже поддержал питицию…

Tungus:

Можно открывать кружок по выпиливанию лобзиком.

Не лучше станок пускай пилит, а я буду смотреть как он это красиво делает…😁

Dimonsudm

Привет всем.Хорошо посидели, только мало.Ехал домой и вспоминал летним деньки в экстирпарке, хочу лето))).Андрею Тунгусовичу спасибо за вкусный ужин.

Tungus
Dimonsudm:

хочу лето)))

Сейчас вот я на лыжах накатаюсь и потом сразу лето включим!)

bobon_71:

Не лучше станок пускай пилит, а я буду смотреть как он это красиво делает…

Дождешься от тебя…))

Mimino72

Мужчины здравствуйте! хочу обратиться к Вам за советом, так как вы работаете в разных отраслях. Мне нужно проверить металл на твердость и желательно, что бы это было подтверждено бумагой с печатью, может кто из Вас может посоветовать. заранее спасибо!