Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

Ребя всем спасибо кто откликнулся!! Всех с наступающим, всем жму руку обнимаю😁

Saiz

Ребята, мой автомобиль совсем пришел в негодность. Не хотелось-бы пропустить ваш будущий фестиваль по этой причине. Может у когони будь есть знакомые кто продает “рено логан” 2009-2011 года. А то на авито сплошной развод.

Женька
Saiz:

Ребята, мой автомобиль совсем пришел в негодность. Не хотелось-бы пропустить ваш будущий фестиваль по этой причине. Может у когони будь есть знакомые кто продает “рено логан” 2009-2011 года. А то на авито сплошной развод.

одно время Артём хотел машину менять WIWOK который. Спроси у него.

Genry

А вы думали что на наши подписи кто то обратит внимание? Если в муравейнике из 100000 муравьев два не довольны где сделали вход, все кинутся его переделывать что ли. Так и тут. Если 5-10 тысяч моделистов “опустят”, остальные 140 или более миллионов этого не заметят.

Mimino72

Дорогие друзья!! Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым годом!! Что хочеться пожелать нам мужчинам, наверное самое главное здоровья и терпения, потому как в новом году оно будет ой как необходимо 😁 но я точно знаю, что мы прорвемся 😁 не смотря ни на что!всех люблю, всех обнимаю😁

Женька
Авиатор_116:

С Наступающим Новым Годом друзья!

Ура товарищи ! )))

SemenSemenich

Дорогие друзья!От всей ДУШИ!Поздравляю с Наступающим Новым!2016 Годом!Здоровья всем Вам! И вашим близким!!!

стаснислав

Дорогие друзья!От всей ДУШИ!Поздравляю с Наступающим Новым!2016 Годом!Здоровья всем Вам! И вашим близким!!!

bobon_71

Друзья, коллеги я так же присоединяюсь к поздравлениям… Всех с наступающим Новым Годом! Сибирского здоровья, процветания нашего любимого хобби и никогда не останавливаться на достигнутом…😃

SkY_booster

С наступающим Новым Годом, всех и каждого в отдельности!

Tungus

Ещё не много ещё чуть чуть! И шагнем мы в Новый год! Пускай там впереди все у нас будет хорошо!!!)

Genry

В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет все тогда о’кей!

С Новым Годом, друзья!!!

Genry

У меня “спасибки” кончились (дурдом какой то). Так что ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНМЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!