Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
Василий76:

Народ ! кто нибудь летает? что то тишина какая-то…

До Елабуги добраться стало проблемотично… Пробка на плотине однако… Начались ремонтные работы на одной полосе…😃😠

SkY_booster

Кто нибудь ездил в Елабугу ? Как там совсем продка-пробка или можно добраться? Сегодня за тещей ездил в район гравзавода, в сторону из города вроде не видать пробок , а вот вроде обратно чет много фур и легковья

bobon_71
SkY_booster:

Кто нибудь ездил в Елабугу ? Как там совсем продка-пробка или можно добраться?

В пятницу, из города, пробка начиналась от студенческой, в субботу было посредственно, наши савки минут по 20 стояли чтобы въехать на платину. Ну а сегодня все в город рвут, так что на въезде полная ж…а.

SkY_booster

А на долго этот апокалипсис? Как вариант, потихоньку в пятницу доезжаем до поля, летаем, беспорядки нарушаем , а в воскресение обратно ползком… При етом приглашаем наших друзей из Ижевска, Димона и Артемку! 😉

И Костю сабо-самой!

bobon_71
SkY_booster:

А на долго этот апокалипсис?

Да хрен их знает, капремонт начался, по плану разделительная полоса из ж/б плит разбираться будет, а на её мести отбойники поставят из металла.

Genry
SkY_booster:

А на долго этот апокалипсис?

Проговаривался срок в полтора месяца, до сентября стало быть. В пятницу в 16-30 ездил в Елабугу летать, стоял 20 минут. Обратно свободно проехал. Но из города пробка была почти 2 километра (по 1-й дороге).

Dimonsudm
SkY_booster:

А на долго этот апокалипсис? Как вариант, потихоньку в пятницу доезжаем до поля, летаем, беспорядки нарушаем , а в воскресение обратно ползком… При етом приглашаем наших друзей из Ижевска, Димона и Артемку! 😉

И Костю сабо-самой!

Я зааааа…!!!

Tungus

А я сегодня у мамани в Шильне два акка отлетал на Миге. Вашпеееее!

bobon_71
Tungus:

А я сегодня у мамани в Шильне два акка отлетал на Миге. Вашпеееее!

Ну ты вашпе … хоть бы позвал…😇

Tungus

Грю же к маме в гости ездил а там поле рядом. Вот в перерыве между чаем с мамиными плюшками летнул по быстрому!)

Авиатор_116

В субботу уехал в Казань,выехал вааще без проблем в 6.30. Сегодня в воскресенье обратно, в пробке пробыл 1.15. С 21.00 до 22.15 как то так:)

bobon_71

Вот такая хрень на каждые выходные…

Tungus

А через Нижнекамск можно на ту сторону попасть?))

Mimino72

приветствую други!! в виду офигенской загруженности (ремонт в школе, потом ремонт дома, надо комнату ребенку к 1 сентября подготовить!) прошу отпустить меня в отпуск)) до сентября ))) с уважением и любовью, Мимино вертолетович))

Tungus

Ремонт…ремонт… Короче до сентября ты Джамшут Вертолетович)

bobon_71

А что если нам новую вертолётную площадку облетать?.. Я её на квадре облетал теперь дело за малой авиацией…

Авиатор_116

😂😅😃

Tungus:

Ремонт…ремонт… Короче до сентября ты Джамшут Вертолетович)