Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Wiwok

И что интересно… если берешь с самолетом аппу, то она обходится в 50$ за 12 каналов 😃

Чуть не забыл… сприемником вместе:)))

RJ66613

Вот вот =) Аппа конечно плюшевая, но 12 каналов - это 12 каналов =))

Хамит

Есть предложение в честь праздника авиаторов - с которым всех и поздравляю!!! - полетать в воскресенье в Елабуге. Готовлю Ангела…

Kazmaster

Попробуем…

Хамит:

Есть предложение в честь праздника авиаторов

Попробуем лишь бы прогноз не подкачал…

ГРИНЯ

01ч +19 юв 2 3 74 25 0.1 1015 40
04ч +19 в 2 3 69 31 0.2 1016 40
07ч +22 в 2 3 64 54 0.0 1016 80
10ч +28 в 2 4 47 46 0.0 1016 410
13ч +32 вюв 3 4 35 49 0.0 1015 1510
16ч +32 юв 3 3 34 52 0.0 1015 2080
19ч +27 юв 2 4 53 58 0.0 1015 150
22ч +21 ююв 1 3 68 62 0.0 примерно такой прогноз)))

meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=596…

Авиатор_116
Хамит:

Есть предложение в честь праздника авиаторов - с которым всех и поздравляю!!! - полетать в воскресенье в Елабуге. Готовлю Ангела…

Народ начинаем подтягиваться с 10 часов! Не забываем о еде и побольше воды берем !С собой берем все что летает! Не спим!!!

Kazmaster

А чо нормально сёдня полетали. Вашему вниманию несколько финальных кадров… фотки с телефона да уж чё под рукой было.

SkY_booster

Не так все и грустно… Хроники удостоились краши , остальные полеты удачные да и собсна репортеров то небыло.
Спасибо организаторам культурных полетушек, хорошо отдохнули!

А, был Елабужский фотограф… Если он нас читает , просим картинки в студию! 😉

Авиатор_116
Kazmaster:

Вашему вниманию несколько финальных кадров…

Вот к чему все приводит, когда подыхает борт! Хотя в полетном ящике лежали еще 2 свеже-заряженных!😢Жадность, до полетов, авиа-фраера сгубила!!!:)Авиамодельный бог сегодня от нас отвернулся!😇

Рафик! Спасибо за фото! Качество супер.

Самолеты летают и уходят красиво!!!

Kazmaster
Авиатор_116:

Рафик! Спасибо за фото!

Рустик для вас всё что в моих силах…

Greenpeace

Рустику спасибо за хороший полет и немение красивую посадку без двигателя .
Правильно сделал , что в траву не пошел , он у меня к асфальту приучен .
Снял капот , свеча целая , все работает , странно .
Сделал ему внушение , и собрал . Полетаем , посмотрим.

Хамит

Не так все и грустно…

Согласен! Спасибо всем за хорошую кампанию и хорошие полеты. Дополнительной целью встречи было обсуждение времени более крупного мероприятия - Фестиваля, без которого и полетный сезон уже не сезон. Есть мнение - либо 2-3, либо 10-11 сентября. Предлагаю за недельку окончательно определиться. Я больше склоняюсь к 10-му, ибо 2-ого, увы, не смогу…

Greenpeace

Сходил сегодня ко врачу , сказали перелом , гипс наложили и костыли выдали , до 24 числа я не выездной .
Хотя …

BS33
Greenpeace:

Сходил сегодня ко врачу , сказали перелом , гипс наложили и костыли выдали , до 24 числа я не выездной .
Хотя …

Что случилось??

ГРИНЯ
BS33:

Что случилось??

???

Kazmaster:

Рустик для вас всё что в моих силах…

Рафаэль это твоя экстра? Если да то очень сочувствую((( Что ж воскресенье то такое на краши то удачно сложилась а? Любил я эту Экстру - ведь по ней я тогда потихоньку проектировал свои пеноЭкстры… пусть те модели что разбились воскресенье на небесах обретут покой: Плакать:

Я тоже уронил свой аппарат, благо пытался выровнить или бы утонул и тогда вообще было б очень все плохо(((

Еще раз убедился что ту задачу при ударе о жесткую поверхность я выполнил, аппарат сломался в задуманных местах, завтра постараюсь починиться и в воздух…

Greenpeace
BS33:

Что случилось??

В четверг собрались полетать и у меня фонарь сорвало . Андрей (мега спасибо) , пошел смотреть куда упал , ну а я посадил без фонаря и тоже бегом . По дороге ногу подвернул , думал просто вывих , а оно во как …

Что ж воскресенье то такое на краши то удачно сложилась а?

+1 , Яшку моего Рустик притер целехоньким без двигателя (заглох) , а все -равно , пока вез его домой в багажнике , не сообразил откинутое сидение на замок поставить , на повороте оно защемило самолет , в результате хвостовое оперение требует ремонта.

Авиатор_116
Хамит:

Я больше склоняюсь к 10-му,

А я склоняюсь к 17-18 на 10-11 буду в Казани на свадьбе.😢😃

Greenpeace:

, на повороте оно защемило самолет

Мля это печально

Greenpeace

Нога в гипсе по колено , вот что печально , а самолет починим .

Авиатор_116
Greenpeace:

Нога в гипсе по колено , вот что печально , а самолет починим .

Дружище ты давай выздоравливай! Вроде как наш ТРЕНЕР и в гипсе, не порядок!

ГРИНЯ
Greenpeace:

По дороге ногу подвернул , думал просто вывих , а оно во как …

Скорого выздоровления тебе Вячеслав!