Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Ильвир

Жесть. Зарулился немного чувак, видно как РН не в ту сторону дал перед ударом, дальше додавил самолетку. Вроде и и хлопок крылом об воду небольшой был, а консолька сломалась все таки. Какой там интересно размах крыла, за 3 метра точно.

Wiwok

Вячеслав знакомый самолет не правда ли? 😃 А как летает в умелых руках!

Тем досаднее мне, лежит на почте в коробке,а выдать не могут ибо америкос мои инициалы не указал:( Ну ниче… МХ2 на подходе с планером😒

Хамит

Завтра, в воскресенье, часов в 5-6 вечера собираюсь полетать в Елабуге. Коля и Марат тоже выразили предварительные намерения. У Коли, кстати, новый аппарат - Цессна, возможно, будет облет…

Ильвир

В Елабуге два новых авиамоделиста появились. У обоих есть аппы, самолеты, и огромное желание летать. Завтра вечером, если точно будете в Елабуге, то думаю они тоже приедут. А нельзя ли с утра, часиков в 9 собраться, я бы тоже смог со своим ФПВ оборудованием прибыть. Показал бы всем возможности автопилота на самолете. Вечером просто на работу мне.

Kazmaster
Ильвир:

. А нельзя ли с утра, часиков в 9 собраться,

А может хоть часиком позже? Выходной спать охота.

эксел

Всем Привет! Неделю назад отгремела Спасская Ярмарка, продавали даже такую технику;ценник нереальный материал не наш(нелётный)-берёза.

Всем Привет! Неделю назад отгремела Спасская Ярмарка, продавали даже такую технику;ценник нереальный материал не наш(нелётный)-берёза.

[quote=Kazmaster;2762667]Привет . А чо присоединяйся к нашему лётному братству.[/quoteПрисоединяюсь с calmato sport и cap 232 двс 56

Всем Привет! Неделю назад отгремела Спасская Ярмарка, продавали даже такую технику;ценник нереальный материал не наш(нелётный)-берёза.

Всем Привет! Неделю назад отгремела Спасская Ярмарка, продавали даже такую технику;ценник нереальный материал не наш(нелётный)-берёза.

[quote=Kazmaster;2762667]Привет . А чо присоединяйся к нашему лётному братству.[/quoteПрисоединяюсь с calmato sport и cap 232 двс 56

С двухнедельным опозданием выкладываю видео полётов;уан

чу

фри

фо

файв

и в то же время там же;

Ильвир
Kazmaster:

А может хоть часиком позже? Выходной спать охота.

А ветер не раздуется? С утра вроде бы тихо бывает. Можно и к 10 так то. Что другие скажут?

Kazmaster
Ильвир:

А ветер не раздуется?

По прогнозу гисметео завтра с утра северозападный 4 м с и дождь довольно приличный . Чо делать будем?

Ильвир
Kazmaster:

По прогнозу гисметео завтра с утра северозападный 4 м с и дождь довольно приличный . Чо делать будем?

Да уж, редкий случай, когда метеорологи не обманули. Ветер правда до 10 м/с.
Видимо все переносится на вечер, думаю успокоится, правда сам уже приехать не смогу.

Хамит

Похоже, воскресенье мимо кассы. Дождь весь день и ветер до 5 м/с. Но - посмотрим…

Kazmaster
Хамит:

Но - посмотрим…

Даже если будет небольшое затишье в 5-6 часов я думаю будет поздновато,если соберутся несколько пилотов и летать не мешая друг другу, да перерывы да послеполётные обсуждения мероприятитие может затянуться более двух часов… а там уже и стемнеет… особенно на фоне облачности.

эксел:

quoteПрисоединяюсь с calmato sport и cap 232 двс 56

Когда то я тоже глаз ложил на такой же “каб”, интересно посмотреть на него в воздухе.

ГРИНЯ

Сергей а хде фотки твоего позирования на Елабужском городище?

Wiwok

Мы полетали сегодня малость😒 Что удивило, ветер не был помехой тому который болел в детстве.

SkY_booster

Люди-человеки ! Давйте уже полетаем культурно и массово! Скажем завтра на вертолётке часиков в 17… 😉

Wiwok:

Что удивило, ветер не был помехой тому который болел в детстве.

Красивые аппараты!

Kazmaster
SkY_booster:

Скажем завтра на вертолётке часиков в 17

С огромным желанием и удовольствием, но я работаю до 19:00 блин пока заеду за аппаратом полвосьмого,уже смеркается.