Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

ГРИНЯ
Rave:

А вот и полетушки мои:

Погода тихая была - планер летает изумительно приятно))) Посадки мне больше нравиться на Глайдере, эхх по морозу соскучился…

У нас погода не радует ветер и дождь ужасно сильный, не то что летать но и выйти весело)))

Rave
RJ66613:

А вот мои выходные

Ха, Руслан! У тебя даже сноуборд Eclipse. Поклонник Hitec’а )))

RJ66613
Rave:

Ха, Руслан! У тебя даже сноуборд Eclipse. Поклонник Hitec’а )))

Сижу вот щас и ржу 😁 Сам чё то не обратил внимание даже =))

Wiwok

Я тоже в выходные полетал, поохотился на зайца, заец не пострадал, самоль тоже 😁

Webmaxkazan
Greenpeace:

завидую Казанцам , они гораздо дружнее и организованнее отдыхают .

А у нас по одиночке летать нельзя! Сразу в полицию забирают 😁 (казанская ветка пост #2598)

Rave
Wiwok:

Я тоже в выходные полетал, поохотился на зайца, заец не пострадал, самоль тоже 😁

Нифига се! Чуть голову крылом зайцу не срезал! 😃 Еще наверное по FPV летел, на таран! )))

Aloha

А на выходных кто полетает ? Возьмите зрителем -)

RJ66613

Сегодня мне сказали, что в ТЦ “Торговый Квартал” открылся новый модельный магазин 😃 Завтра думаю сходить, постебаться над продавцами нубскими вопросами. Типа: “а чё такое бесколекторный двигатель? А как он устроен? А почему? А как? А зачем?” 😁

Aloha
RJ66613:

Сегодня мне сказали, что в ТЦ “Торговый Квартал” открылся новый модельный магазин 😃 Завтра думаю сходить, постебаться над продавцами нубскими вопросами. Типа: “а чё такое бесколекторный двигатель? А как он устроен? А почему? А как? А зачем?” 😁

Давай лучше я тебе лекцию почитаю на предмет безколлекторных двигателей , асинхронных и синхронных , а так же расскажу о сельсинах -)

Greenpeace
Aloha:

А на выходных кто полетает ? Возьмите зрителем -)

Завтра собираюсь , напиши телефон , позвоню , заеду .

stalker12962

Всем привет! Кто-нибудь может одолжить мне микровесы?

тимошин

Слава! Приветствую! если можно и меня с собой взять зрителем?

RJ66613
Aloha:

Давай лучше я тебе лекцию почитаю на предмет безколлекторных двигателей , асинхронных и синхронных , а так же расскажу о сельсинах -)

В том то и смысл, чтобы это смогли рассказать они 😃
За одно проверим продавцов на честность 😉

тимошин

Сам работаешь еще в магазине? Что за магазин от кого ? какую фирму представляет?

RJ66613

Сам то работаю, на кого я вас всех оставлю то 😁 А те “чё за” - я не в курсе. Вот и хочется узнать, что из себя представляют.

тимошин
RJ66613:

Сам то работаю, на кого я вас всех оставлю то 😁 А те “чё за” - я не в курсе. Вот и хочется узнать, что из себя представляют.

Я думал ты знаешь

Mega_Rotor

Я видел на первом этаже перед детским миром ру модели продают, но их нельзя отнести к хобби) это просто игрушки😁

bobon_71

14-го работаю , а вот 15-го можно выбраться, если у кого есть желание давайте встретимся на вертолётке, ориентировочно в 13 часов , или отпишитесь согласуем время.

stalker12962:

Всем привет! Кто-нибудь может одолжить мне микровесы?

Кирилл какой размер микроросерв по весу? 2, 5 или 9 грамм?

Greenpeace
тимошин:

Слава! Приветствую! если можно и меня с собой взять зрителем?

Конечно !

Rave
bobon_71:

Всем привет! Кто-нибудь может одолжить мне микровесы? Кирилл какой размер микроросерв по весу? 2, 5 или 9 грамм?

Владимир, по-внимательнее… Я понимаю, что в торопях люди читают не по буквам, а словами целиком, но в нашем деле нужно тонко обращать на мелочи. 😉 😉 Ой, философия какая-то после пивка полезла ))

bobon_71
Rave:

Владимир, по-внимательнее… Я понимаю, что в торопях люди читают не по буквам, а словами целиком, но в нашем деле нужно тонко обращать на мелочи. 😉 😉 Ой, философия какая-то после пивка полезла ))

Да… опрафанился😵,после 2-х литров пива глаза ничего видеть не хотятB-), прошу прощения постараюсь быть внимательнее😇.