Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Да какой там на воде Володя , я их на суше -то в Елабуге собрать не могу .
Завтра еду за Сбачем в Москву , облетывать
буду в Нижнем Новгороде , буду учиться летать вот так )))

Рафаиль , ты говорил , что со временем , когда уже много летаешь , очень трудно придумать что-то новое .
Глядя на это видео , мне кажется ты лукавишь , т.к никто у нас так не летает , а значит есть куда совершенствоваться .

Kazmaster
Авиатор_116:

Мега ты летаешь круче!

В десяточку…

SkY_booster:

Может кому пригодится

Андрей 4:45 помнишь я говорил?

Mimino72

приветствую Вас уважаемые воздухоплаватели. я тут наднях собрал свой верт ALZCR 450 pro V2 и у меня возникли некоторые трудности с настройкой ФБЛ системы. я знаю что вы летаете на самолетах но может кто то в челнах летает на вертах. нужен совет по настройке ФБЛ (у меня KDS EBAR) я бы подъехал пообщались бы

RJ66613
Mimino72:

нужен совет по настройке ФБЛ

На сколько знаю - наши все на головах с флайбаром летают 😦 А так - подъезжайте, мы всем летунам рады, не зависимо от типа аппарата 😃

Mimino72
RJ66613:

На сколько знаю - наши все на головах с флайбаром летают 😦 А так - подъезжайте, мы всем летунам рады, не зависимо от типа аппарата 😃

а вы в какое время обычно на вертолетке

RJ66613
Mimino72:

а вы в какое время обычно на вертолетке

В 6 - 7 вечера

SkY_booster
Kazmaster:

Андрей 4:45 помнишь я говорил?

Ага, понял!

SkY_booster:

Может кому пригодится : rc.balticom.lv/rcfaqrus_files/Page1310.htm

Ссылочка за видео стала незаметной…

Видео уроки пилотажа! Что и как… rc.balticom.lv/rcfaqrus_files/Page1310.htm

Mimino72:

ALZCR 450 pro V2

Здорово, вертолетчики у нас редкость.

Mimino72:

я бы подъехал пообщались бы

Будем рады! Завтра в 17-30 на ветролетке , подъезжайте!

Mimino72
SkY_booster:

Андрей, это Вы наверное читали уже… rcopen.com/blogs/58996/12947

И еще rcopen.com/blogs/58996/10520

да, спасибо, читал. у нас на верт форуме как раз Алекс 1 (heli.msk.ru) сидит но тут дело в другом. все дело что сервы плавают а понять почему не могу и тут нужно “вживую” общаться. завтра постараюсь приехать ну и верт с собой захвачу может что вместе и надумаем

Mimino72

дочь у меня сегодня кое как спать легла. впечатлений от посещения площадки было море. так что хотим в воскресенье подъехать, тока скажите во сколько. товарищ что со мной был (саша) хочет самолет себе взять, но боиться что не сможет летать научиться так что он тоже подъедет. так что в ваших рядах пополнение из трех человек!

Wiwok
Mimino72:

дочь у меня сегодня кое как спать легла. впечатлений от посещения площадки было море. так что хотим в воскресенье подъехать, тока скажите во сколько. товарищ что со мной был (саша) хочет самолет себе взять, но боиться что не сможет летать научиться так что он тоже подъедет. так что в ваших рядах пополнение из трех человек!

Всем прувет!😃 Посмотрите в барахолке в теме самолеты, продаю Fox планер пилотажный, Саше в самый раз…

RJ66613
Wiwok:

Fox планер

поддерживаю, для начала - самый то! 😃

Mimino72:

боиться что не сможет летать научиться

Мы все тоже боялись 😃 И ничё ведь, летаем =)

Greenpeace

Всем привет ! Купил в Москве СБАЧ 342 с DA- 50 2260 размах . Огромную помощь и поддержку оказывает Сергей Рыжухин (г.Нижний Новгород) , остановился у него в Нижнем Новгороде , облетать самолет . У него такой же СБАЧ .
Самолет после СУ 26 просто огромный . Тяги DA-50 хватает с запасом .

Wiwok

КЛАССС!!! Наши поздравления!!!😃 Я вот так думаю скоро до мотодельтапланов дойдемB-)