Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
Ильвир:

Ну раз такое дело, однозначно нужно переносить фестиваль “Закрытие сезона” на следующую неделю

К этому времени постараюсь свой бензин подготовить. 😇

Aloha

Вот и закончился у меня рабочий сезон . Сегодня техосмотр авто проходил - при проверке ручника я трос умудрился оборвать =) побоялся что не понравится тормозной момент , ну и дернул =)
Времени становится больше а хороших деньков все меньше . . . Надо пенолет свой зарядить и на вертолетку .

Greenpeace

Самолету ручник не нужен , так что делаешь правильные выводы 😁!

SkY_booster

Завтра в Елабуге, жаждущие неба собираемся в 12 часов!

Greenpeace
CARDINAL:

Я будуЧуть позже???

Будешь Коля , обязательно будешь !

VASUGAN

Завтра с утра в “Партизанске” с Серегой Радыгиным собирем аппараты, облет, разведка, ждем Гамиля на “Sky Randger” где то к 11.30 - 12.00 Мск. планируем быть в Елабуге, Валера Маракин с утра сбор взлет в Елабуге, двое парней с Альметьевска будут к 12.00, Володя Чупарков пользуясь погодой и с проверкой уже сегодня бороздит воздушное пространство над Елабугой, погода конечно высвечивается не очень комфортная, особенно по ветру, что для нас порывы 9м/с это значительно, одно радует ветер будет по полосе. Приезжайте, авиамоделистам бонус - катаем бесплатно.

Greenpeace

Приятный денек во всех отношениях . Правда ветерок был , но полетали хорошо .






VASUGAN
Ильвир:

Ну раз такое дело, однозначно нужно переносить фестиваль “Закрытие сезона” на следующую неделю.

Всем, кто был, огромное спасибо! Все остается в силе на 22-23 , к сожелению мы вернулись с пол дороги , встречный на высоте 400 40км/ч , с путувой 25-30 км , пилить не решились втроем полетали на своей площадке, не обижайтесь, обязательно встретимся пообщаемся

Ильвир
RJ66613:

23го должен быть слабый ветер.

От челнинцев нужна помощь в организации фестиваля. Два года назад от челнинцев привезли столы и скамейки на Газельке. На этот фестиваль получится? Больше от Челнов в организации ничего не требуем. От Марата просим организовать прибытие дельталетчиков. Вечерний шашлыкинг-водкинг для них гарантируем(соответственно бесплатный-особенно если меня хоть раз по небу прокатят, а то все через монитор на землю гляжу). Денис Багаутов тоже поддержал идею проведения фестиваля, и обещал тоже присутствовать. Призы будут хорошие, денежные. За первое место планируем 5 т.руб, за 2 место 4 т.р, за 3 место- 3 т.р.

lenz

Ребята приглашаем всех на авиамодельный фестиваль.
Фестиваль будет проходить 22 сентября на аэродроме близ г. Елабуга. “Экстрим парк”
Начало фестиваля 11 часов.
Вечерний отдых, водкинг шашлыкинг будет 😃
Ссылка на карту

Greenpeace

Привет всем !

Обязательно буду !

Кто еще с Челнов будет , отпишитесь , назначим место и время сбора !