Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

раз уж на улице снег летаю дома на чертенке FBL100 ох и верткий зараза)) но уже получается минут пять висеть, для меня эт серьезное достижение)) акка хватает на 5-7 минут полета без айдла, зарядка длится минут 10-15 выложу фотки бесенка

Greenpeace

Я же говорил , БУДЕТ у нас зачетный вертолетчик !!!

Mimino72

ни кто не в куре на выходные какую погоду обещают? а то полетать хочется, аж пальцы сводит))

Greenpeace

-23…- 25

Думаю нормальная погода для полетов .

Mimino72

если тока Атом подымать. 450ку нельзя, сервы померзнут, ладно доживем посмотрим. хочу показать вам мою “хотелку”)) немецкие инженеры от компании Compass придумали новый верт странного 360ого класса - называется он Compass Warp 360. очень интересная конструция, скажем даже необычная, и поэтому я им загорелся)) думаю на лето надо денег подкопить и приобрести ентого чудного зверя)) продажи его начались только месяц назад

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YR…

Wiwok

Во… новая дисциплина:)Срывные Слав видели,а хде РХ?😁

Greenpeace

Еще бы чуть-чуть и РХ могло бы получиться , островки асфальта все-такие опасное дело .

Mimino72

Уважаемые, никто не в курсе подробностей фестиваля в Елабуге. Пишут что переносится в какой то павильон. Для меня эт хорошо)) но вот где- молчат

Mimino72

Привет всем! Полетаем завтра мужчины? Вроде 18градусов обещают))

Greenpeace

Привет ! А можно и полетать !

Предлагаю к 13.00 часам собраться .

Mimino72

Договорились. Кофе с меня)) буду Атом подымать

Mimino72

Завтра созвонимся , может с соседом (Саша) подеду

Mimino72

Погода офигенская!!! возьму оба вертолета)))

Mimino72

Спасибо Слава за видео! Конечно немного корявенький подлет получился, но енто тока начало))) Да и немного страх присутствовал из за отсутствия тренировачного шасси.

Greenpeace

Для первого раза просто отлично Андрей !