Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

На вертолтке очень сильный и порывистый ветер. Мы полетали в 13,30 на ипподроме, там спокойнее и нет сильного порывистого ветра…

Greenpeace

Так чего не написали ? Я один летал на вертолетке .

Greenpeace
Genry:

Думаю так. Не нужно прыгать через ступеньку. У меня CESSNA 1,66 м. пусть ЯК будет около 1,8.

Совершенно неправильное понимание происходящего .
Если занятия авиамоделизмом делают твою жизнь гармоничнее , если ты в рабочее время с тоской смотришь в небо и ждешь хорошей погоды , то менять надо машину , а на самолете не экономить .
Я был в гостях у Сергей Рыжухина в Нижнем Новгороде , парень реально покупал универсал , что бы перевозить 2.2 м (Сбах как у меня) . Очень правильное решение , т.к вся возня помимо полетов - это не жизнь , это фаза выживания , а полеты как и многое другое и есть жизнь , потому как в этом нет ничего рационального , наоборт , но зато сколько удовольствия .
Вот и решай теперь Гена , продолжать выживать , экономя на удовольствии (жизни) …или реально спросить у себя : - А что я хочу ? - Буду я летать или чисто так …
Если будешь . значит 2.2 м с мощным мотором , если просто время провести , то пеналетика достаточно .

Не будешь ты на 2.2 крутить штопор , тебе эйфории одного взлета и посадки 2.2м на неделю хватит .
Это незабываемо , на 1.8 я такое не ощущал .
Короче , размер имеет значение , там более , что разница в цене совсем незначительная .

У меня сосед Анатолий , (вместе в школу ходили , тот , что привез мне СУ 26 на фуре) , осенью сел с женой в свою машину и поехали они в Москву на концерт Manonar , 2000км что бы послушать 40 мин музыку .
Он простой водитель , двое детей , но хрен ты остановишь человека , когда ему нравится эта музыка , а ты говоришь за самолетом съездить .
Я тоже в этом году ездил , потому-что понял , что занятие мне это нравится и плевать я хотел на всякие предрассудки . Я спросил у себя : - Тебе дествительно нравится этот самолет ? И ответил правдиво - ДА !
А еще жена помогла : - Ну чего ты маешься , заводи давай , поехали купим тебе этот самолет )))(золотой человек) .
Вот так в 3.00 мы оделись и сорвались в Москву .

Так и ты , почесному ответь для себя , стоит ли заморачиваться насчет машины , если тебе нравится этот самолет !

bobon_71

Если есть желающие полетать сегодня - встречаемся на вертолётке в 13,00.

Greenpeace

Всех с наступающим !

Крепкого здоровья , чистого неба !

С Наилучшими пожеланиями … Вячеслав .

bobon_71

Присоединяюсь к поздравлениям Вячеслава, всех с наступающим Новым годом! Творческих успехов, всяческих благ, пусть в новом году сбудутся все заветные мечты…😃😃😃

mel41

Коллеги! С наступающим праздником! Всех благ!

VladimirNik

😁Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Успехов в 2013, исполнения желаний и побольше полетов!
Чистого Вам неба!😁

Genry

:)С Наступающим Новым Годом всех !!! Здоровья сибирского, счастья земного, неба голубого, ветра спокойного и мечты крылатой.😃

Genry
Greenpeace:

Завтра никто не хочет полетать ?

В нетрезвом виде, и за штурвал?😒

Во второй половине дня не откажусь.

Mimino72

Всех с новым годом!!! здоровья успехов Вам и вашим близким!!!
Я бы тоже завтра подлетнул))) если Слава ты меня заберешь))