Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Я собираюсь завтра полетать на вертолётке в 13,00. Агитирую Андрюшку (Sky_booster) присоединиться, сказал посмотрим. Так что Ильвир присоединяйся будем только рады…

Mimino72

Первые полетушки в Новом 2013 году!!! отлично полетали

Greenpeace

Я сегодня не могу , простыл капитально .

bobon_71

Ну что братцы, есть желающие полетать на таком морозце?.. Для всех желающих в 13,00 на верталётке…

Mimino72

Я пасс, у меня просто неначем летать😁

Tungus
bobon_71:

Ну что братцы, есть желающие полетать на таком морозце?.. Для всех желающих в 13,00 на верталётке…

Экстремал однако! 😃

bobon_71

Класно сегодня полетали!!!.. Ветра нет да и мороз совсем не чувствуется, вчера я сильнее замерзал, сегодня просто красота… Спасибо всем кто присоединился к нам, особое спасибо Ильвиру за то что приехал с Елабуги, не побоялся мороза и полетал вместе с нами…😃😜😃

Genry

Да, сегодня деиствительно чудесная погода была. И полетали классно. Я после вас еще раз возвращался на вертолетку, и два акка вылетал, уже в сумерках. Конечно, мои полеты вам могут показаться скучными, понимаю, но и вы когда то с этого начинали. Как говорится, “в музыкантов не стрелять, как могут, так играют…”

bobon_71

Сегодня есть желающие полетать? Я после 13,00 на верталётке…

Wiwok

Я вот сегодня на Каме тоже рученки почесал:) Повесил на хвост груз, в итоге полетел хвостом вперед…

youtu.be/X4c77muV-LM

На Каме лепота, бензин так и просится, скорей бы экстра пришла, наша почта тормозит конкретно, 4 ноября заказал, трекнулась на импорт только сегодня…

bobon_71

На завтра ветер до 6м/с синоптики обещали… Если такового не будет то я буду…

SkY_booster

Нет ли желающих встретиться сегодня на летной площадке?!

Окружающая среда вроде не против!

SkY_booster
bobon_71:

как всегда в 13,00?

Да, в 13.00. Есть ветерок, но тепло! По гису ветер 2 м/с

Ильвир
Greenpeace:

Завтра погода тоже радует .

Значит:

Greenpeace:

Тоже подъеду.