Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Неплохо сегодня полетал, правда пальцы рук замерзали, а так просто замечательно…

Aloha

Завтра если погода норм будет на вертолетке полетаем ? Я на зарядку поставлю .

bobon_71
Aloha:

Завтра если погода норм будет на вертолетке полетаем ? Я на зарядку поставлю .

Обязательно полетаем…

Greenpeace

Я пока без винтов , оплатил 10 шт на хобби-сервисе , сказали через неделю получу .

Aloha
Greenpeace:

Я пока без винтов

а без каких ? у меня завалялись какие то .

Greenpeace

Привет Алексей , мне легкие надо , 11х4.7 , 10х4.7 .

Aloha

Нашел только 9х5 1 шт 10х6 есть еще .

Aloha

да вроде 4 или 5 штук есть есть еще 12х4.5 но слоуфлай =( мне на пенолет 9х5 мотор не тянет и гоняет как гонка , сегодня проточу 8х4 , помедленнее пусть летает .

Aloha

Грохнул я сегодня свой пенолет - что то с аккумулятором не в порядке , просто не захотел лететь через короткое время (

Greenpeace

Алексей , если вечером к тебе заеду , покажешь винты ?

Greenpeace

Грохнул я сегодня свой пенолет - что то с аккумулятором не в порядке…

Совсем не ремонтируется ?

Aloha

Да он ломается в одних и тех же местах , в крыле рейка лонжерон есть а в фюзеляже нет , не потому что я забыл , потому что проект такой , хвостовая балка ломается и мотораму вырывает , честно говоря надоело одно и то же место клеем мазать уже который раз , надо новое чего собрать , тем более есть =) leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220086 типа такого , но fw-190 , правда я не имею опыта посадки на колеса , ну и пофиг на брюхо сажать буду .

Tungus
Greenpeace:

Привет Алексей , мне легкие надо , 11х4.7 , 10х4.7 .

Могу пару 10\4,7 выделить

Greenpeace

Привет Андрей , спасибо большое , обязательно позвоню !

р.с Тока телефон не знаю )))

Tungus
Greenpeace:

р.с Тока телефон не знаю )))

906-330-75-79 положу в машину. гденить пересечёмся. Летать-то сегодня навряд ли я так понимаю. Холодно однако 😃

Mimino72

Привет все. Пока я тут отсутствавал (д.р был) вы уже за кордон в Рио де Жанейро собрались)))