Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Wiwok
bobon_71:

Артём а где яшку заказывал?

В Чехии…
Я памятуя тебя положил в корзину 15 винтов:)

Greenpeace

Хамит , так и не нашел я в продаже СУ31 ЕРР как у меня , потому решил рассмотреть этот вариант : www.fasrshop.ru/index.php?productID=399&sent=yes

Написал им письмо и получил ответ :
День добрый!
Модель изготовлена из ЕРР, в комплекте только тушка модели,крыло цельное с нервюрами и лонжероном. Размах 980мм,полезный вес 350гр
Тип модели “кошелек”,т.е.вся электроника в фюзеляже который защелкиваемся на липучке .

В принципе полный аналог моему . Проволки для шасси (2мм) у меня есть , если кому надо отрежу .
Молнию купить не проблема , ну а двигатель и сервы думаю каждый сам выберет .

р.с Сайтик -то не плохой .

Я памятуя тебя положил в корзину 15 винтов

Хороший задел , но … 3-4 винта на полеты … на 5 дней можешь смело расчитывать !

Wiwok

Я постараюсь растянуть удовольствие:)

lenz

Всем привет. Челны летают во всю 😉 А может соберемся все вместе как нибудь?
И кстати 23-го в нижнекамске проводится мероприятие, туда собираются дельты, снегоходы, детский кружок будет проводить свои конкурсы. Нас тоже приглашают. Если у кого контакты дельтапланеристов есть свяжитесь кому интересно. Я пока точного расписания не знаю.

И второе 😃 ни кого вот такой пепелац не интересует? 😉 Ссылка
Мотор стоит 3536, регулятор ZTF вроде 35 ампер. Тапочки родные пришли изначально сломанные, наклейки не клеил. Кок на этот винт к сожалению не налез 😦

Брал по своей глупости, думал пилотажка, а оказался самолет класса F3A.
Самолет облетан, и лежит на полочке 😃
Видео полета:

Ссори что сюда, но мало ли вдруг кому интересно 😃

Авиатор_116

Хорошо провели сегодня время!😃 Полетал сегодня на самолете типа пайпера Юра попросил облетать. Красиво летит зараза на бреющем как настоящий! Правда без элеронов,жудковато однако.😃😲😵! Затем все разъехались и две батарейки долетывал один! Крутил роллинг пока никто не видел😜😃😜

Greenpeace

Господа , получил еще десять винтов , спасибо Алексею Тимошину , к выходным готов полетать .

Женька
Greenpeace:

Господа , получил еще десять винтов , спасибо Алексею Тимошину , к выходным готов полетать .

Вячеслав а где это вы так быстро винты достаете если не секрет?

Greenpeace

Никакого секрета , в Альметьевске , вот сайт hobby-116.ru , там и телефон Рамиля есть .

Из Н.Челнов туда ездил Алексей Тимошин rcopen.com/member72900, он и захватил мне десяток .

SemenSemenich

Продам Як54 размахом 2160 в отличном состоянии.Готовый к полёту.Без приёмника.По нормальной цене.Нужны деньги.Все вопросы в личку.

VASUGAN
lenz:

Если у кого контакты дельтапланеристов есть свяжитесь кому интересно.

Всем любителям неба привет! 23-го участие дельтолетчиков в Нижнекамске пока под вопросом, 20-го часть пилотов во главе с председателем федерации СЛА РТ Володей Чупарковым уезжают в Казань на зачеты, а мероприятие обычно проходит на Каме в районе пристани Красный Ключь

Greenpeace

Привет Марат , а в Казань вы по воздуху или все-таки по земле ?

Продам Як54 размахом 2160 в отличном состоянии

Привет Юра !

Яж тебе говорил , без тапочек у нас самолеты не котируются .

SemenSemenich
Greenpeace:

Яж тебе говорил , без тапочек у нас самолеты не котируются .

Понты!Никому не нужны!С грунта разок взлетишь!И… сам увидишь!

Wiwok

А я вот с не терпеньем жду ЯКА и комплектующих… красивый и летает потрясно

Мда… чет меня на электричество завернуло,следующий будет Як-55 от Брукмана 1.4 😃 SemenSemenich Смотрю у вас тоже RC-FACTORY
😃

SemenSemenich
Wiwok:

А я вот с не терпеньем жду ЯКА и комплектующих.

Если с Чехии!То мы на их аппаратах давно летаем.Хорошее качество!

Wiwok

Да, с Чехии и расцветка как у вас а не на видео,там первая версия:) Какие серво у вас стоят?

SemenSemenich

Были с метало редукторами.В мороз не выдержали. Сейчас стоят обычные НТХ 900.

Лучше конечно Хайтеки,но дорого!

Ильвир

Челны, зацените вновь открывшийся Елабужский Авиамодельный кружок. Молодой руководитель кружка, наш хоббист - Ленар. Кружок только недавно начал свою работу. Если у кого имеются ненужные залежи авиамодельных штучек и принадлежностей, то Елабужский авиамодельный кружок с радостью примет в дар. Приветствуется все - от пенопласта, до электроники. Готов обеспечить доставку даров из Челнов в Елабужский кружок. Предложения можно оставлять в Елабужской ветке “Встречи и даты”. Заранее спасибо за меценатство!!!

Greenpeace

Завтра есть желающие задницу поморозить ?

Wiwok

Завтра в обед вроди не холодно… Мы на Красном ключе собираемся,Серега бенз ЯК-54 будет свой запускать…

bobon_71
Greenpeace:

Завтра есть желающие задницу поморозить ?

А как же разве можно без этого?!..