Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька
kinshas:

Если нужна реально хорошо летающая то вот эта HK Slick 51, это точная копия 3DHSH Slick 51, пусть с дизайном китайсы и подкачали но остальное скопировали точно, не пожалеете.

под него уже мотор другого класса нужен !

Wiwok

Жень сколько с доставкой выходит? Я бы там не брал, модели фигово летающие там как правило, высок процент прихода дров,долгая доставка…

Женька
Wiwok:

Жень сколько с доставкой выходит? Я бы там не брал, модели фигово летающие там как правило, высок процент прихода дров,долгая доставка…

я там су 26 недавно брал с доставкой 160$ пришло через 18 дней. Кстати я после форумов тоже настроил себя что придет помятая упаковка и что нибудь сломано будет,а нет пришло всё целое. А где ещё дешево можно взять как не там?

Greenpeace
kinshas:

Если нужна реально хорошо летающая то вот эта HK Slick 51, это точная копия 3DHSH Slick 51, пусть с дизайном китайсы и подкачали но остальное скопировали точно, не пожалеете.

Взял такой осенью , еще не полетал толком . Самолет хоть и тяжелый (1700) , но в полете вес не чувствуется .

Понравился .

kinshas
Greenpeace:

Самолет хоть и тяжелый (1700) , но в полете вес не чувствуется .

3DHSH это лучшее, что есть для 3D пилотажа. А ХК просто купил партию 51 у завода изготовителя только поменяв окраску, Большой брат не даст соврать, если глянет фото самоля на ХК. Так что это редкий случай когда можно купить хороший самоль за малые деньги.

Wiwok

Вы про этот hobbyking.com/…/__19693__Hobbyking_Slick_3D_1295mm…
? Что то мало похоже с образцем у Славы. мне не верится что они покупали партию, тупо нашлепали сами. Давным давно брал такой у них hobbyking.com/…/__17834__Hobbyking_Katana_46_EP_14… Красиво только на столе, а так по полету какашка. С тех пор для себя вывод сделал,брать бальзу у них низачто,пену можно.

Поэтому,лучше переплатить и взять настоящий Слик вот тут www.espritmodel.com/3dh51-aj-slick-40e-arf.aspx чем жалкое подобие, в конечном счете выйдет дешевле.

kinshas
Wiwok:

Вы про этот

Да, про этот, нет, невозможно нашлепать самолей с такой точностью, сравните окна облегчения и другие мелочи, скорей всего партия с завода ушла налево.
Бренд не бренд, этот вопрос будет волновать умы человечества еще много веков:P тут каждый решает сам, я например согласен с Большим братом, что отдавать 95евро за кусок пенопласта по меньшей мере расточительно даже если этот пенопласт из Чехии а вот бальзу я бы взял брендовую, хотя и с ХК имеются интересные экземпляры😁
Эсприт это дилер, причем очень дорогой(доставка самолей ДЧЛ), лучше брать напрямую отсюда

SemenSemenich:

напрямую не шлют, только через форвардинговую компанию.

Wiwok
kinshas:

Да, про этот, нет, невозможно нашлепать самолей с такой точностью

Посмотрите хар-ки фрейка,размах крыльев равен длине фюза,у оригинала совсем по другому,так же заметил хреновую ХК лазерную резку.

kinshas:

Бренд не бренд, этот вопрос будет волновать умы человечества еще много веков тут каждый решает сам, я например согласен с Большим братом, что отдавать 95евро за кусок пенопласта по меньшей мере расточительно

Бренд он на то бренд,т.е товар завоевавший репутацию у потребителей.Тут мы имеем отличные летные характеристики,за это и брал,а не за надпись RC-Factory:) А так вы правы,каждый решает сам за что ему платить.

Wiwok

Про размеры ошибся… одинаковые.

bobon_71

Сегодня есть желающие полетать? Для всех жаждущих сбор на верталётке в 13,00…

Ильвир

Товарищи, набирается заказ с этого сайта: www.bevrc.com/-airplane_c10.html
Доставка бесплатная ЕМСом. Сайт проверенный, не раз заказывали оттуда. Если есть желающие, присоединяйтесь. Можно в личку мне скинуть.
Просто нужно набрать не менее 200$ заказ(больше можно:)), тогда идет бесплатная доставка ЕМСом. Уже есть на 90$.

Genry
Ильвир:

Товарищи, набирается заказ с этого сайта: www.bevrc.com/-airplane_c10.html
Доставка бесплатная ЕМСом. Сайт проверенный, не раз заказывали оттуда. Если есть желающие, присоединяйтесь. Можно в личку мне скинуть.
Просто нужно набрать не менее 200$ заказ(больше можно), тогда идет бесплатная доставка ЕМСом. Уже есть на 90$.

Всем привет! Ильвир, для меня закажи пожалуйста вот такой видеопередатчик bevrc.com/bev-13g-800mw-transmitter-for-fpv_p8.htm…, (не реклама). Денежки на карту перекину (номер у меня есть, с прошлого раза)

Mimino72
bobon_71:

Сегодня есть желающие полетать? Для всех жаждущих сбор на верталётке в 13,00…

Я на этой недели пас. Тока с работы приехал а завтра доченьке день посвящаю)))

airat
Ильвир:

Товарищи, набирается заказ с этого сайта

сайт лежит не могу зайти

Ильвир

Геннадий, деньги на карту пришли, в заказ видеопередатчик добавил.
Айрат, у меня нормально открывается, и у Геннадия видно тоже открылся. Попробуй через другой браузер открыть.

Уже есть на 140$, еще немного добрать нужно.

SkY_booster

Расколбасил сегодня своего " Морбака"… Очнь странная самолетина оказалась , завертывается в штопор на раз , а вот выходить фигов как дров…

Авиатор_116
SkY_booster:

Расколбасил сегодня своего " Морбака"…

Печально:(. Сегодня полетал в гордом одиночестве в 16.00 к 13-ти не получилось