Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster

Все замерзли, отогреваются… ну я покрайней мере. Пару фотов снял, но чета далековато вышло. А так ничечно полетали и пообчались! У мя приемник дурил, всю дорогу с жуткими помехами в итоге два полета по 1,5 минуты… завтра с ним разберусь, еще с осени заметил его дурь… Рафаиль и Серёга отлетали без проблем , порадовали зрителей!!!

Kazmaster

А чё нормально подлетнули, я свои стандартные 2 полёта по 6 минут,пальчики помнят без проблем, полный штиль самолётик ходил за стиками как привязанный. Андрей маленько сканировал местность своим бипланом на предмет помех и ведь нашёл же. Серёга тоже в стороне не остался,на слойке полетал и Валера и Слава и Николай присутствовали. Короче бомонд как в добрые старые времена.

Авиатор_116:

Мужики,а где отчет о полетах которые прошли сегодня?

тебя явно не хватало и ещё Григория…

Авиатор_116

В следующий раз обязательно буду.😊И еще может быть кое кого првезу!:)Спасибо за отчеты!😃

BS33
Авиатор_116:

И еще может быть кое кого првезу!😃

Интриган)))

Greenpeace

Господа , впереди выходные и погода хорошая , есть предложение встретиться на вертолетке , скажем в воскресение ?

Хамит
Greenpeace:

Господа , впереди выходные и погода хорошая , есть предложение встретиться на вертолетке , скажем в воскресение ?

Во сколько, примерно?

RJ66613
Greenpeace:

есть предложение встретиться на вертолетке

Если не увезут снег на даче разгребать - то очень постараюсь быть 😁 Возьмёте молодежь полетать? 😇

Greenpeace

В 12.00 нормально будет ?

Попробую заменить подшипник в двигателе кальмато 1400 и на нем испытать новую аппу 2.4 .

Авиатор_116
RJ66613:

Если не увезут снег на даче разгребать - то очень постараюсь быть 😁 Возьмёте молодежь полетать? 😇

Молодым везде у нас дорога!!!

Greenpeace

Завтра ветер 7-9м/с , многовато , предлагаю перенести на понедельник , обещают 1-2м/с .

Kazmaster
Greenpeace:

Завтра ветер 7-9м/с , многовато , предлагаю перенести на понедельник , обещают 1-2м/с .

Завтра до часу на работе затем подготовка и участие в предпраздничном мероприятии а в понедельник вторник двумя руками за… назначайте время.

Хамит

Да , по прогнозу ветер не слабый. Я тоже за понедельник…

Greenpeace

Хорошо , предварительно в понедельник , в 12.00 , кто еще будет ?

р.с заменил подшипник в двигателе calmato 1400 , буду пробовать взлететь , правда тяга при весе 1.7кг на 11х5.5 - 1.5кг , 3 D не получиться )))

ГРИНЯ

А меня возьмете? Рафаэль я если чо могу модель в руках подержать)))) Мое пока в разработке, скоро ЯК-55 начну собирать и готовить к облету!

ЯМА
Greenpeace:

правда тяга при весе 1.7кг на 11х5.5 - 1.5кг , 3 D не получиться )))

Я радуюсь Вашим успехам, уже 3 D.

Greenpeace

Привет Вячеслав , calmato отличный тренер , но хочеться идти дальше .
Закупил БРИО 10 и ЯК-54 , буду учиться “крутить” 3 D .
Аппаратуру тоже поменял на 2.4 , все еще не облетано и не испытано .

ГРИНЯ

Рафаэль вот про этот тросик я тебе говорил что в Мегастрое есть