Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116
RJ66613:

Да надоело оно до чёртиков =) На шкафу разобранное валяется

Это печально!😠Чтото уж больно быстро.

Greenpeace:

Ура , я стал тренером !!!

К 18-ти подгребай на тренировку!!!😃

Greenpeace

Конечно , я блин ща вот слабину дал , а то у меня утренние полеты были , обеденные и вечерние !
Ну ничего , наверстаю .

ГРИНЯ

Спасибо Слав - я сам с утра посмотрел на погоду(правда меня такой ветер не пугает) - для сьемок фигня получиться если конечно сильно постараться все можно сделать. Все равно так за компанию бы съездил - где то ,лесопед, на балконе был:)…

Ладно поехал тренировать ребят, на 20.00 отрабатывать посадки - если что на ипподроме.)))

ГРИНЯ

Ох фигасе - что случилось Рустам?

Помеху словил?

Kazmaster
тимошин:

Очень сочувствую ребятам

А чё тут сочувствовать то… С Рустика то руками… Пара мазков клея и в бой…

тимошин

Это понятно что самик не на смерть разбился.всеравно летать будет!

Kazmaster

Надо было видеть как он шёл в крутом штопоре до самой земли, любой другой превратился бы в труху ,а тут так … лёгкая контузия. Считаю повезло, правильно говорю Рустик?

тимошин

да простите меня за пропуски! полетные дни все никак не могу начать! да и страшно пока !сразу в небо -страшно однако!

Greenpeace

сразу в небо -страшно однако!

Привет Алексей , ты же не один будешь , все поможем , надо бы начинать , а то самолет обидиться !

тимошин

Приветствую Вячеслав! Согласен только сегодня закончил с переездом, так что пока к сожалению не до учебы и полетов.Да и погода как то не очень или трусость моя?

Greenpeace

Да , погода на любителя , однако кальмату похрену весь ветер , я летал на нем в любую погоду и ни разу не уронил из за ветра .
Самолет устойчив как в небе , так и при посадке , так что не волнуйся , главное начать !
Почитай тут : www.hobbycenter.ru/?name=review&review_id=32

тимошин

Слава- можно так обращаться? А я то переживаю что ветер- значит все конец летать нельзя.

Greenpeace

Слава- можно так обращаться?

Нет конечно 😁, ты мне нравишься парень , зови меня просто - Хозяин !😁 (шутка)

А я то переживаю что ветер- значит все конец летать нельзя.

Алексей , еще раз говорю , для кальмато ветер не проблема , при посадке он не валиться (низкая скорость) , реально хороший самолет для обучения .

тимошин

Что то с юмором у меня сегодня как то плохо!значит припаяю разъемы для питания и на акб и летать!!!

Greenpeace

Какие аккумуляторы купил и какие разъемы ?

то то с юмором у меня сегодня как то плохо!

Обращайся конечно !

тимошин

акки были а разъемы купил у Андрея позолоченные ,есть 2 акка емкость 2800

Авиатор_116
ГРИНЯ:

Ох фигасе - что случилось Рустам?

Загляделся на красивый свой штопор!!! И не заметил как земля так быстро пришел ко мне на встречу!!!😂 Вот такая шляпа!😵

тимошин:

,есть 2 акка емкость 2800

Ну все пол дня болтаться будешь в небе!😃