Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Ильвир
Kazmaster:

А может хоть часиком позже? Выходной спать охота.

А ветер не раздуется? С утра вроде бы тихо бывает. Можно и к 10 так то. Что другие скажут?

Kazmaster
Ильвир:

А ветер не раздуется?

По прогнозу гисметео завтра с утра северозападный 4 м с и дождь довольно приличный . Чо делать будем?

Ильвир
Kazmaster:

По прогнозу гисметео завтра с утра северозападный 4 м с и дождь довольно приличный . Чо делать будем?

Да уж, редкий случай, когда метеорологи не обманули. Ветер правда до 10 м/с.
Видимо все переносится на вечер, думаю успокоится, правда сам уже приехать не смогу.

Хамит

Похоже, воскресенье мимо кассы. Дождь весь день и ветер до 5 м/с. Но - посмотрим…

Kazmaster
Хамит:

Но - посмотрим…

Даже если будет небольшое затишье в 5-6 часов я думаю будет поздновато,если соберутся несколько пилотов и летать не мешая друг другу, да перерывы да послеполётные обсуждения мероприятитие может затянуться более двух часов… а там уже и стемнеет… особенно на фоне облачности.

эксел:

quoteПрисоединяюсь с calmato sport и cap 232 двс 56

Когда то я тоже глаз ложил на такой же “каб”, интересно посмотреть на него в воздухе.

ГРИНЯ

Сергей а хде фотки твоего позирования на Елабужском городище?

Wiwok

Мы полетали сегодня малость😒 Что удивило, ветер не был помехой тому который болел в детстве.

SkY_booster

Люди-человеки ! Давйте уже полетаем культурно и массово! Скажем завтра на вертолётке часиков в 17… 😉

Wiwok:

Что удивило, ветер не был помехой тому который болел в детстве.

Красивые аппараты!

Kazmaster
SkY_booster:

Скажем завтра на вертолётке часиков в 17

С огромным желанием и удовольствием, но я работаю до 19:00 блин пока заеду за аппаратом полвосьмого,уже смеркается.

Хамит

Нечто похожее наблюдала наша авиамодельная общественность в 2007 году возле Елабуги - тоже фигурировал большой бензобиплан и маленькая “окушка”, обошлось разбитым задним стеклом… Найти бы этот ролик, он был здесь на форуме выложен…

Wiwok

Поставил на крыло МХ-2. Не ожидал такой прыти от электрички:) С неверными расходами и центром тяжести хапнул адреналина😁 Обошлось оторванным башмаком, правильно кто то говорил тут про тапочки:)

ГРИНЯ

Проголосуйте там ребят , поддержите кому понравилось)))

KGB

Привет народ!!! сразу извеняюсь 😦
забыл Андрюхин ник… не могу его найти… если кто может… сообщите ему пожалуиста пусть со мной свяжится!

Alexbir

Приглашаем принять участие в Слёте. Закроем сезон, пообщаемся, отдохнём. ВПП “Митькино” 5 км от г.Йошкар-Ола (асфальт 10х150м), в начале недели проскребем и прометём трактором, сбоку отличное поле многолетних трав. Заявляйтесь, пишите, звоните. Милости просим…
Контактные телефоны: 879026702200 или 879027356081

Программа межрегионального слета-соревнования авиамоделистов
«Марийская осень 2011» (финальная версия)

17 сентября 2011 года.

8.00 - 10.00 Прибытие, регистрация участников, комплектование команд. Официальная тренировка.
10.00-10.30 Открытие соревнований.
10.30 - 11.30 Старты моделей «воздушного боя». Первый тур.
11.30 - 12.00 Старты пилотажных моделей. Первый тур.
12.00 - 12.30 Старты гоночных моделей. Первый тур.

12.30 - 13.30 Перерыв на обед. Демонстрационные полёты.

13.30 - 14.30 Старты моделей «воздушного боя». Второй тур
14.30 - 15.00 Старты пилотажных моделей. Второй тур.
15.00 - 15.30 Старты гоночных моделей. Второй тур.
15.30 - 16.30 Авиашоу. Подведение итогов.
16.30 - 17/00 Закрытие соревнований, награждение. Отъезд участников, желающих ночевать дома.
18.00 - 21.00 Товарищеский ужин.
21.00 - 22.00 Размещение на ночлег.

18 сентября 2011 года.

9.00 - 11.00 Техническая конференция.
11.00 - 14.00 Экскурсия по городу.
14.00 . Отъезд участников.

Подпись под рисунком: “Всё о Слёте думаешь!”

8 days later
SkY_booster

Товарищи пилоты, есть ли желающие завтра в Елабугу рвануть?!

Проезжал мимо вертолетки, там какие то шатры и сцену похоже ставят … че-за праздник намечается?