Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Сегодня облетал ЯК 54 от Хобби Про , ну чего сказать , он мение маневренный , чем такой же от Тигер Тагер(видео выше) , вес на 200гр больше , правда и площадь крыла больше .
Батареи с ним на 8 мин легко хватает , когда на ЯК 54 от Тигер Тагер едва на 6 мин хватало. Силовая установка и винт те же . Странно .
Поставил карбон , обтекатели от детской пирамидки (вечные) , колесики пошире (родные-смех).
Долетать сезон пойдет , но на следущий год буду смотреть другой самолет + уже выбираю бензинку 2200см .
Нарезал тут немного видео , полетал сегодня хорошо , пока погода хорошая , завтра еще поеду .

Kazmaster
Greenpeace:

Молодцы Воронежцы !

Присоединяюсь ! Моолоодцы!!! Сам пилотаж вроде и нехитрый нно … то что в паре … красиво .!

Авиатор_116
Kazmaster:

что в паре … красиво .!

Раф прикинь полетит четверка! Наверное это уже не за горами. Действительно молодцы! Помню предыдущие полеты этой группы,вроде бы Виталий Робертус интерисовался оптикой которую они используют!

Мужики зайдите в копии полукопии тема "МиГ-3 1,96 от Hoddykeller ! Интересно идет строительство самолета!!!😃

bobon_71

Да прикольно ребятишки летают!!! Респект ВАМ !!!

Post deleted.
Greenpeace

Сегодня на вертолетке много милиции , какой-то туз прилетел .
Поехал полетать в м.Шильну , там прямо с поля полетал , но ветер сильный был , порывистый .
Я так понимаю все уже сезон закрыли ?

bobon_71

Летний сезон да , а на зиму надо мелкую пенолётку готовить чтобы вышел из машины , кинул, полетал и обратно в машину спрятался.😃

stalker12962

Вячеслав: Я тоже в м. Шильне летал. Есть там где-нибудь площадка получше, ато я прям с дороги слойку запускал?

Greenpeace

Я нашел поле(центральная дорога) , напротив фермы , перед подъемом в гору . Там нормально , грязи нет (мелкая травка) .
Взлетал и садился с земли .

Завтра поеду на вертолетку , если надумаешь , напиши , заеду .

stalker12962

Я бы поехал, да аккум от слойки на проверку Грине отдал, а ЯК полностью собран, но накала нету

Kazmaster
Авиатор_116:

Раф прикинь полетит четверка!

А Сушки 27 или миги 29 да расскраске Витязей или Стрижей… Жаль пока не могу средства из своего бюджета на аппаратуру выделить…а то бы мыы…

SkY_booster
sashastar:

Может пора переходить на нормальные аппаратуры и надежное питание? так сказать количество перевести в качество?

Александр, спасибо за дельное предложение ! А что из аппочек Вы порекомендуете? К какому бренду сейчас больше доверие? Все потихоньку переходят на самолеты побольше и по бензиновее, а рухнуть такую машинку ни есть гуд из-за сбоя аппаратуры…

stalker12962

Могу и просто посмотреть и поговорить поехать. Вертолетка у литейного на первой? Во сколько хотите поехать туда?

А нет, не смогу. Тренеровка завтра у меня

Kazmaster
Greenpeace:

Поехал полетать в м.Шильну ,

Вот в поте лица строю себе взлётку в м. Шильне… Летать пока просто недосуг.

Greenpeace

Вертолетка у литейного на первой? Во сколько хотите поехать туда?

Где-то в 12.00 езжу .
Находится в районе кольца по проспекту Вахитова .

Вот в поте лица строю себе взлётку в м. Шильне… Летать пока просто недосуг.

Габариты ?

RJ66613
stalker12962:

Я бы поехал, да аккум от слойки на проверку Грине отдал, а ЯК полностью собран, но накала нету

Приходи забирай уже. Вчера не смог до тебя дозвониться 😃 Раскачали его уже, берёт в себя полную ёмкость при зарядке. 😃

VASUGAN

Спасибо, что вы есть, " Большой брат"! Спасибо за подарок !!! всё,что я намечал на выходные-----сбылось! Я вылетел САМОСТОЯТЕЛЬНО н/п Кырныш—лётное поле прекрасное----РЕКОМЕНДУЮ!

Greenpeace

Классные фото !!! респект Марат !!!
Очень рад за тебя !
Полный газ !!!

тимошин

Сегодня пробовал летать в симе первый раз!Спасибо Большому Брату! Для начало просто жуть берет!

Greenpeace

Ниче-ниче , поставим тебе симу дома и к весне будешь что угодно колбасить !