Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Kazmaster

Значит в субботу? Зови фотосессию устроим… Завтра может ближе к вечеру полетушки устроим? Жалко дня, планов много…

Greenpeace

Ок , на субботу планируем в Елабугу …

Завтра начну с 13.00 , а вечером подзаряжусь и еще полетаем .

Aloha

Клей ТИТАН готов сохнуть сутками -\

SkY_booster
Aloha:

Клей ТИТАН готов сохнуть сутками -\

Ну незнаю… миллион бутылок “титана” уклеил . Делаещь по инструкции и все ОК, смазал склеиваемые поверхности , оставил на 5-ть минут , прижал склеиваемые поверхности и вуаля, через 4 часа фиг разорвешь! для эксперимента плитку даж приклеивал , оторвал вместе с бетоном…

Во сколько сбор сегодня?

Greenpeace

Андрей , к 18.00 подъезжай .

Бери Экстру , я сегодня летал , ветерок есть , но посадить не составляет труда .

Володя уронил МХ , что-то с регулятором .

SkY_booster
Greenpeace:

Бери Экстру

Какую? Бензиновая еще не готова, да и на бензинах там летать не буду, только в Елабуге! А на Екстра-стайле аккамульки еще в хранении , не раскачивал даже… Этажерки рулят!!! 😉

Че ето Володе с МХа - ем непруха… !?

С МуХом непруха, регули горят
БЕКи напругу жмотятся давать.
Формозонские штучки летать не хотят…

bobon_71
SkY_booster:

с МХа - ем непруха… !?

Cовсем не пруха… спалил родной регуль , регуль поставил новый на 80А сегодня вышел подлетуть движёк не развивает полной мощи. Еле еле удерживал модель в воздухе , цапанул провода и грохнулся на родную планету… капот в дрызг и фюз пополам, но отремонтировать можно.

Надо разбираться с двиглом походу я и его подпалил.

Aloha
bobon_71:

Надо разбираться с двиглом походу я и его подпалил.

У тебя же анализатор есть , погляди ток на холостом ходу для начала .

bobon_71

Лёш здорова, сегодня вечером летаешь?

Greenpeace

Я зарядился , собираюсь ехать на вертолетку .

Aloha
bobon_71:

Лёш здорова, сегодня вечером летаешь?

А не успеваю ни фига *** . все криво получается , то элероны пропеллером то клей сохнет , то кошка (это отдельная тема) за мухой гоняется ей плевать на самолеты и прочее . . .

осталось тяги поставить , место под акб вырезать - центровка сильно передняя меня очень смущает , кабанчики , низ вклеить , ну и с аппаратурой разобраться . Короче мелочи остались .

zimper
Авиатор_116:

просто шоу!

баян , однако 😃

а вот вам задачка:

где здесь курсор?

bobon_71
Greenpeace:

Сегодня кто летает ?

Я летал, но в кузембетьево на поле.

bobon_71

С утра и до 13 был небольшой ветерок ,а после поднялся сильный ветер модель сдувало против ветра не шла.

Славик я тебе ответ кинул в личку, посмотри.

bobon_71
Greenpeace:

встечаемся сегодня в 18.30

хорошо.