Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mega_Rotor

Был у меня Стингер64 вернее есть разобранный лежит) самоль красивый но пока не пнешь не полетит)

Wiwok

У вас был кит или АРФ? С родным импеллером в варианте АРФ бодренько с рук уходит.

Mega_Rotor

У меня был арф и поверьте бодренько он точно не уходит а на ютубе в основном все импеллеры поменены, даже видел ролик где вертикально вверх как ракету запускали)

Tungus

А у меня Хавк Т-45 лежит в коробке. Не прикасался к сборке ещё. Купил его после того как вот это сам сделал

Ильвир
Mega_Rotor:

У меня был арф и поверьте бодренько он точно не уходит

Это уж точно:) Сам с ним корнеплод делал.

SkY_booster
Tungus:

Купил его после того как вот это сам сделал

Ух-ты , “Говорящая рыба”… Интересный самолет! когда полетит? Хочется увидеть реактивное чудо!

Tungus
SkY_booster:

когда полетит? Хочется увидеть реактивное чудо!

Он уже отлетал своё 😃 Лежит в гараже с разбитой мордой 😃 Здесь в ветке про импеллеры "Мой супер бандит"есть видео полёта. летал он надо сказать не так хорошо как хотелось бы. И поэтому был куплен Т-45 а к нему импеллер помощнее на 4 банки. К лету надеюсь руки дойдут до сборки.

SkY_booster
Tungus:

Он уже отлетал своё 😃 Лежит в гараже с разбитой мордой 😃

Печально… Ждем-с лето!

Wiwok

Посмотрите, у Вас так стартовал? Петя мамой клянется что сток и на 3S:) Кстати на банане может отличаться от хобби кинга в лучшую сторону сетап, сужу по скай сурферу, моторчик стоял на нем чумовой:)

Интерес к проекту подогрел Граупнер,выпустивший приемышы с встроенной телеметрией и гироскопом.

Mega_Rotor

Скорее всего отличается, или просто нужно умело запускать с рук, а так самолет красивый) мне оч. нравится.

Wiwok

Ну вот самоль и заказан с банана,будем смотреть что да как. Так же заказал акки Рино, говорят хорошие,не уступают Хапериону…

Tungus
Wiwok:

Ну вот самоль и заказан с банана,будем смотреть что да как.

Если не секрет с доставкой сколько получился. Ни разу ничего не брал с этого магазина и поэтому интересуюсь.

SkY_booster:

Мечта или психоделика…

Мания 😃

Wiwok

Подороже чем с хоббей… пересыл зараза 57$… Итого…157$, ну да ладно, позитив надеюсь он мне доставит:)

Tungus
Wiwok:

позитив надеюсь он мне доставит

Дай бог!

SkY_booster
Wiwok:

Вот кстати рекомендуют,надо взять на пробу www.hobbyking.com/hobbyking/s...tial_Flight_St

Штука интересная! только не понятно на чем реализована, на гирах или на акселерометрах… такой стабилизатор хорошо на копиях или джетах использовать.

Greenpeace

Тоже не пойму как он 3D полетам может помочь .

Wiwok

Она инерционная вроди… зайдите на сайт почитайте,говорят помогает и в 3D:)

SkY_booster
Greenpeace:

как он 3D полетам может помочь

Да 3д полетам он очень даже поможет. Эта штука до самого предела будет удерживать направление заданное пилотом , поставил на висение , к примеру и пошел покурить…

Вот только это получится некая подмена мастерства шустростью электроники, но непобить самолет поможет .

А на копиях работает на 100%. полет получится плавный и красивый , нивелирует порывы ветра.