Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька

По проводам вроде ответили… Акцентирую один момент, Свечной колпачет обязательно защелкивать на свечу до упора… Тоесть кольцевая пружина на колпачке должна оказаться ниже шестигранника свечи, иначе возможен пробой колпачка или самой зажигалки, а с новья колпак трудновато одевается.[/QUOTE]

Да,колпачок можно сказать почти всем весом одеваю:-) кстати,что скажите о моторе JC 60 EVO ?

Привет Евгений , что за самолетину собираешь ?[/QUOTE]
Вот скачал чертежи як 54,чуть отредактировал ща хочу на фрезере чпу вырезать и собирать! Размах 2200

SkY_booster
Женька:

кстати,что скажите о моторе JC 60 EVO ?

Пока нечего сказать, живьем его еще не видел… По внешнему виду - неплохо, широкие каналы продувки, значит потенциал хороший заложен… Будем посмотреть!

Greenpeace

Вот скачал чертежи як 54,чуть отредактировал ща хочу на фрезере чпу вырезать и собирать! Размах 2200

Здорово !

bobon_71

В субботу вроде погодка наклёвывается хорошая. Кто за то чтобы время провести с удовольствием и пользой?.. ну типа полетать и пообщаться…

Ильвир
bobon_71:

В субботу вроде погодка наклёвывается хорошая. Кто за то чтобы время провести с удовольствием и пользой?.. ну типа полетать и пообщаться…

Я постараюсь в субботу приехать к вам. Как обычно в 13 часов?

CARDINAL

Господа!!! может у кого 13-е электро винтики лежат без дела ----привезите—как нибудь договоримся.

Виталич

Всем привет ! вопрос -может у кого есть аккумулятор на продажу 3s1p 11v 2200-2600 А/Н Заранее спасибо.

Greenpeace
CARDINAL:

Господа!!! может у кого 13-е электро винтики лежат без дела ----привезите—как нибудь договоримся.

Вот лежит сволочь , новенький 13х4 , с кем думаю его на белый кок поменять ))) .

Всем привет ! вопрос -может у кого есть аккумулятор на продажу 3s1p 11v 2200-2600 А/Н Заранее спасибо.

Завтра приезжайте на вертолетку , там у ребят и поспрашиваете .

bobon_71
Ильвир:

Как обычно в 13 часов?

Я так думаю традицию не будем нарушать… Как обычно в 13,00.

Mimino72

Блин блинский, я опять в пролете 😦 пришли запчасти для Атома начал перебирать и выяснилось что у меня линок на хвосте лопнул 😦 опять заказывать и опять месяц ждать вобщем я опять пешеход прямоходящий:)

bobon_71
Виталич:

вопрос -может у кого есть аккумулятор на продажу 3s1p 11v 2200

У меня есть 3s на 2200, если интересует завтра могу взять с собой на полёты.

Wiwok

Вот есче разновидность стабилизации,действительно можно курить:)

Завтра на вертолетке на импеллере кто нить будет?

Genry

[QUOTE=Большой брат;3941263]Вот лежит сволочь , новенький 13х4 , с кем думаю его на белый кок поменять ))) .

Всем привет! Слава, тебе кок какого дисметра нужен? У меня есть 51мм.

К 13 на вертолетку подъеду, с собой захвачу, посмотришь.
Тем более Ильвир будет, у меня к нему куча вопросов:)

bobon_71
Wiwok:

Завтра на вертолетке на импеллере кто нить будет?

Да у нас вроде импелеристов то нету…😃

Greenpeace

Всем привет! Слава, тебе кок какого дисметра нужен? У меня есть 51мм.

Привет Гена , на 51 белый электро надо бы .

Ильвир
Genry:

К 13 на вертолетку подъеду, с собой захвачу, посмотришь.
Тем более Ильвир будет, у меня к нему куча вопросов:)

Извиняюсь, не предупредил.
Мы сегогдня у себя тут облетывали два ФПВ самолета. Теперь в Елабуге еще на два ФПВшника больше стало. Оба сегодня отлетали по монитору на 5+. Завтра опять планируем полетать втроем, может и остальные подтянуться. Так что приезжайте завтра к нам. Для полетов есть шикарное место, правда посадка либо на снег в поле, либо(для опытных) на асфальтовую полосу шириной около 5 метров(длинна неограничена).