Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
Greenpeace:

У меня посылка с ХК с батарейками для Слика зависла где-то ((((

У меня с ХК уже 53ий день идет)), я уже через палку деньги вернул)) а она тока тока в Самаре на таможне трекнулась

Greenpeace

И как теперь быть Андрей ? Посылка в Самаре , а деньги ты вернул !

Mimino72

Получу посылку на руки и отправлю деньги обратно)

SkY_booster
Greenpeace:

Тут предложение поступило с бензинычем в Анапу , от нас чисто полеты , от них проживание и питание .

Это ж какой у них интерес до наших полетов? Среди наших не помню никого по имени Сильвестри или Тарек Альсаади…
Ну а так мы еще не летаем…

Jase Dussia and Joe Smith flying a little Demo at St Marys West Virginia Wing Nutz Fun Fly!

Ильвир
SkY_booster:

Это ж какой у них интерес до наших полетов? Среди наших не помню никого по имени Сильвестри или Тарек Альсаади…

Не обязательно летать как они, главное летать и не падать на голову зрителям. Предложение имеется на весь летний сезон. Т.е. приезжают одни на одну-две недели, их сменяют другие. Можно и на весь сезон желающим остаться:)

Wiwok

лишь бы паспорт не отнимали и не дагестанский кирпичный завод:)

SkY_booster
Ильвир:

Предложение имеется на весь летний сезон. Т.е. приезжают одни на одну-две недели, их сменяют другие. Можно и на весь сезон желающим остаться

Интересно! По-подробнее плиз, зачем такой вахтовый метод?

Требуется просто летать? А зачем? Далеко ведь!

Kazmaster
SkY_booster:

Тут предложение поступило с бензинычем в Анапу , от нас чисто полеты , от них проживание и питание .

Мне тоже такое предложение поступило если чо … ???

SkY_booster

Ну ладно… И Вас с праздником, правда уже 2-е апреля…!

blackdog

[QUOTE=Wiwok;4097034]Ребята,согласитесь красиво! Павел молодчина,постиг таинство аэродинамики
Скорее, гидродинамики. А с детьми, я думаю, все-таки, так не стоит, даже при таком уровне мастерства.

blackdog

При таких удельных нагрузках это, скорее, плавание, пусть даже и в воздухе.

Greenpeace
SkY_booster:

Это ж какой у них интерес до наших полетов? Среди наших не помню никого по имени Сильвестри или Тарек Альсаади…

Да мы тоже всяко можем , тока ленимся .

Женька

не неленимся,времени как в детстве нехватает(работа,семья,дела). Ребята помогайте,в баке три трубки и посередине болт,первая трубка для мотора,вторая для заправки,а третья куда ??? и как крепить болтом ведь через него может бензин травить ???(все трубки и болт на пробке )

Greenpeace

Третья для воздуха , выводи ее длинным шлангом вниз , т.е под самолет .

озолс

третья, скорее всего в глушитель, чтоб создавать избыточное давление в баке, имхо…

bobon_71
озолс:

скорее всего в глушитель, чтоб создавать избыточное давление в баке

Это тебе не калилка… чтобы создавать давление, это бензин а трубка для дренажа , чтобы в баке не создавалось разряжения по мере того как расходуется бензин…

Ильвир
SkY_booster:

Ну ладно… И Вас с праздником, правда уже 2-е апреля…!

Сегодня уже 3-е апреля, но приглашение в Анапу в силе. Рафаэль подтвердит, это не шутка была.

Могу дать телефон приглашающей стороны.